Подростково-молодежный клуб "Комета" Московский район

На базе клуба открыты различные студии, спортивные секции, любительские объединения. Секция сётокан каратэ открылась в клубе «Комета» в 2007 году, за это время воспитанники секции неоднократно становились призёрами соревнований различного уровня, таких как: чемпионат Санкт-Петербурга по каратэ WKF, международная олимпиада боевых искусств «Восток-Запад», турнир по каратэ WKF «Петербургская весна», турнир «Надежда».

Брейк-данс школа “Rockin Star” проводит занятия по самому неординарному танцу, ежегодно участвует в фестивалях и соревнованиях  на территории России и за её пределами. Посещая занятия, воспитанники обучаются основным направлениям брейк-данс искусства и изучают историю хип-хоп культуры.

Единственное в городе Отделение международной школы Вьет Во Дао представляет собой систему разносторонней подготовки, в основе которой лежат традиционные методы систем оздоровления и физической культуры Вьетнама, Китая и Индии. 

Шоу-центр “ИМИДЖ” за годы существования завоевала все самые громкие и престижные титулы. Студия стала обладателем титула учреждённым “Юнеско”, как лучший коллектив года и была награждена премией гран-при на фестивале «Петербургские акварели». Школа академического рисунка и живописи помогает формировать подросткам художественный вкус, развивать навыки рисования, раскрывать внутренний потенциал, направляет на творческий рост.

Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 38
Электросила (0,8 км)
Парк Победы (1,3 км)
Московские Ворота (1,9 км)