Межрегиональный будоцентр "Сангэн" Олеко Дундича

Межрегиональный Будоцентр Сангэн основан в сентябре 1999 года.

Основные направления деятельности Будоцентра: Джиу-Джитсу, Айкидо Айкикай, Кобудо.

Будоцентр Сангэн входит в состав и сотрудничает с рядом российских и международных организаций и федераций: РСБИ, МЕАФА, WJJA, USIMAA, ФАСП, ФКР и ряд других.

Проводит ежегодные семинары по Джиу-джитсу, Дзюдо и Айкидо с участием российских и зарубежных мастеров.

В Будоцентре Сангэн работают дипломированные специалисты, окончившие международные и российские курсы инструкторов, постоянно повышающие свой профессиональный уровень на российских и международных обучающих и квалификационных семинарах.

Президент и шеф-инструктор Будоцентра: Юрьев Сергей Александрович Шихан 6 Дан Джиу-Джитсу, 5 Дан Кобудо, 4 Дан Айкидо Айкикай, 3 Дан Айки-дзюдзюцу, Инструктор Международной категории, Международный Мастер Боевых Искусств (РСБИ).

Наш центр объединяет людей самых различных возрастов - от детей с 6-и лет до тех кому за….:). За время работы наших клубов было подготовлено и аттестовано более десятка черных поясов по различным видам боевых искусств.

Имеет представительства в Москве, Московской обл, Костроме.

В 2010 г. Будоцентр Сангэн был признан ассоциативным членом и официальным представителем в России Всемирной Академии спортивно-культурных ассоциаций W.A.S.C.A.

В 2014 г. Будоцентр Сангэн был признан ассоциативным членом и официальным представителем в России Всемирного Альянса Джиу-джитсу WJJA.

Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 34
Купчино (2,6 км)
Обухово (2,6 км)