Ледовая арена "ICE RINK"

Ледовая арена ICE RINK Новоселье – это самый современный ледовый комплекс Северо-Западного региона, открытый для вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Арена построена по новым регламентам КХЛ и IIHF для проведения мероприятий различного уровня: лёд 26 х 56 метров, светодиодное освещение, звуковая аппаратура, финские борта, профессиональная подготовка льда под хоккей, фигурное катание и рингетт, комфортабельные раздевалки.

На первом этаже здания разместился прокат спортивного снаряжения, заточка коньков, а также 6 раздевалок, оснащенных душевыми и саунами, общей вместимостью до 150 персон.

На втором этаже находится профессиональный многофункциональный зал, площадью 200 м2, где можно провести разминку перед выходом на лёд, полноценную спортивную тренировку или занятие по хореографии, йоге и т.д. Он также оснащен двумя раздевалками, душевыми, музыкальным центром и спортивным инвентарем.

Наблюдать за игрой можно с трибун, которые вмещают до 200 болельщиков, или через панорамное кафе.

Мы активно занимаемся развитием детского спорта: на базе нашей ледовой арены открыты хоккейная школа ICE RINK и школа по фигурному катанию Golden ICE.

Адрес: Санкт-Петербург, п. Новоселье, ул. Центральная д.5

Тел: 670-06-66

Сайт: http://new-ice.ru/

ВК: https://vk.com/icerinkspb

Инстаграмм: @icerink_spb

Режим работы: Круглосуточно

Спортивный зал ICE RINK

Большой спортивный зал, оборудованный шведской стенкой, хореографическими станками, музыкальным центром и большой зеркальной стеной подходит для разминок и занятий ОФП. Для взрослых проводятся различные фитнес программы: йога, пилатес, силовые тренировки.

Ледовая арена ICE RINK

Ледовая арена ICE RINK приглашает всех провести время увлекательно и с пользой для здоровья!
Катание на коньках – признанное средство укрепления здоровья и закаливания организма, предназначенное для отдыха и развлечения людей и пропаганды здорового образа жизни населения. Кататься к нам приходят даже те, кто ни разу в жизни не вставал на коньки, приходят семьями с детьми, приходят группами с коллегами и друзьями, приходят школьники, студенты и те, кто уже работает, приходят даже и пенсионеры. И все они любят наш каток за отличный лед, простор, комфорт и праздничную атмосферу.
Стоимость сеанса:
200 рублей – дети до 10 лет;
300 рублей – взрослые
Длительность дневного сеанса – 60 минут, ночного – 120 минут
СЕКЦИИАРЕНДА
Санкт-Петербург, п. Новоселье, ул. Центральная, д. 5