Комплекс "Талион SPA"

«Талион SPA» в Санкт-Петербурге предлагает широчайший выбор возможностей для релаксации и восстановления сил: 22-метровый бассейн, финская и инфракрасная сауны, соляная комната, изысканные процедурные кабинеты по уходу за телом и современный тренажерный зал.

Все специалисты SPA-комплекса имеют медицинское образование и большой опыт. Помимо традиционных процедур по уходу за телом, мы предлагаем процедуры, которые способствуют омоложению организма, восстановлению сил, благотворно влияют на общее состояние человека. Институт антивозрастной медицины Санкт-Петербурга консультирует и дает рекомендации клиентам «Талион SPA»!

Посещение тренажерного зала и SPA-зоны входит в стоимость проживания в отеле.  Время пребывание в SPA-комплексе – не более 4 часов. Дети младше 16 лет в SPA-комплекс не допускаются.

Бассейн в «Талион SPA»

На протяжении всей истории цивилизации, водные процедуры справедливо считаются наиболее эффективным средством для оздоровления организма, восстановления сил и повышения жизненного тонуса. Ласковое прикосновение воды избавит от стресса, тревоги и напряжения.

Тренажерный зал в «Талион SPA»

Для сохранения молодости, красоты и здоровья тела можно использовать не только косметические процедуры, широко представленные в «Талион SPA», но и тренажерный зал. В тренажерном зале созданы отличные условия для активного отдыха: зажигательная музыка, хорошо проветриваемое помещение, полное оснащение.

Тренажерный зал имеет удобную планировку и разделение на зоны. К услугам гостей: кардио-зона, зона свободных весов, силовые тренажеры, зона для стретчинга (специальная зона для восстановления гибкости, эластичности, подвижности суставов).
Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 15
Адмиралтейская (0,1 км)
Невский Проспект (0,6 км)
Гостиный Двор (1,0 км)