Клуб танца Буги-Вуги “Браво”

Танцы в стиле свинг с самыми опытными преподавателями в Санкт-Петербурге

Добро пожаловать в наш клуб «Браво». Мы преподаем танцы в стиле свинг в Санкт-Петербурге уже больше двадцати лет! Вы спросите, что это такое? Это парные танцы под джаз, рок-н-ролл и блюз – некоторые из них зародились в начале двадцатого века и с тех пор обрели небывалую популярность по всему миру.

«Браво» – первая школа танцев  в Санкт-Петербурге, которая стала существовать с 1995г. и продвигать такие стили,  как  буги-вуги,  рок-н-ролл и  линди хоп.

Если вы хотите научиться танцам в стиле свинг, то клуб «Браво» всегда рад вас видеть. У нас регулярно стартуют новые группы как для маленьких, так и для взрослых. Приняв решение танцевать буги-вуги в школе«Браво»,вы сможете  погрузиться в удивительный мир красок и винтажа.Уже в течении первого месяца вы освоите  этот удивительный, замечательный танец, и затанцуете как настоящие стиляги.Овладев базой танца, вы сможете научиться танцевать в паре, вести и чувствовать ведение, делать зрелищные трюки и поддержки и станцевать абсолютно с любым партнёром в любом городе!  Свинг покорил сердца миллионов танцоров из Америки, Европы и многих других стран земного шара. Поэтому практически в каждой стране вы сможете найти единомышленников. Плюс к тому же занятия танцем буги-вуги являются прекрасным вариантом проведения своегосвободного времени. При этом вы всегда сможете применить свои навыки на вечеринках, которые регулярно проходят по выходным. Так же регулярно проходят мероприятия с мастер-классами в разных странах и городах, где можно не только учиться у знаменитых преподавателей с мировыми именами, но и отжигать на вечеринках с живой музыкой! По танцам в стиле свинг устраиваются соревнования, причём, принимать участие может каждый – даже танцующий пару месяцев ученик.

В клубе так же имеются детские группы по буги-вуги, где с огромным удовольствием впитывают основы танца, и в дальнейшем участвуют в различных детских мероприятиях и соревнованиях..

Чтобы научиться танцевать свинг, не требуется специальная подготовка – вы можете прийти, даже если раньше никогда не увлекались танцами. Всё, что вам потребуется для первого занятия – это удобные обувь и одежда.

Для обучения совершенно не важно, пришли вы с партнером или без. На занятиях все постоянно меняются, чтобы научиться самому танцу и научиться лучше понимать друг друга.

Присоединяйтесь к нам – и уже скоро вы станцуете свой первый танец!

Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 42
Петроградская (0,1 км)
Чкаловская (1,2 км)
Горьковская (1,3 км)