Клуб спортивного танца "Ронд" Танцующий мир

Танцевальный клуб «Ронд» начал свою деятельность в 1995 году.

Руководители клуба - Сергей Валериевич Курганов и Марианна Станиславовна Задорожная, танцоры-профессионалы, судьи 1-й категории, педагоги с многолетним стажем, воспитавшие замечательных танцоров во всех возрастных группах. 

У клуба «Ронд» существуют филиалы в Красногвардейском, Невском и Приморском районах Санкт-Петербурга, а также в Ленинградской Области, в городе Всеволожск. 

В клубе «Ронд» занимаются дети, подростки и взрослые в группах различного уровня подготовки. Воспитанники «Ронда» с успехом выступают на соревнованиях в Санкт-Петербурге и в других городах России, являются победителями, призёрами и финалистами крупных международных турниров в Швеции, Дании, Финляндии и Эстонии. 

Рондовцы постоянно участвуют в различных концертах, фестивалях и презентациях. Некоторые ребята, занимаясь много лет, приняли решение сделать танцы своей профессией и добились отличных результатов в этом нелёгком деле.

Главное направление работы клуба - Латиноамериканские и Европейские спортивные бальные танцы. Также в программу обучения входят Сальса, Бачата, Аргентинское Танго, Диско и танцы Social (Общественные танцы).

Ленинградская обл., Всеволожск, Колтушское ш., д. 19, к. 2