Клуб кудо "Фортис" Новостроек

Спортивный клуб “FORTIS” - официальный клуб кудо в Санкт-Петербурге - приглашает всех желающих на занятия по кудо! Входит в городское отделения общероссийской общественной организации «Федерация КУДО России», которая является официальным представителем  KIF (Kudo International Federation/Международная федерация КУДО). Спортивный клуб основан в 2009 году. 

Кудо - полноконтактный вид единоборств, отвечающий современным критериям занятий спортом, вобравшим всё лучше от других контактных видов борьбы! Кудо - наиболее приближенный к условиям реальной жизни вид единоборства, которое легко применимо в любой ситуации на улице. 

Кудо в “FORTIS”- это Безопасность, Эффективность, Доступность, Дружный Коллектив. 

Безопасность: минимум травматизма, как на соревнованиях, так и на тренировках, благодаря защитным шлемам на голове «Supersafe» и  «Neo Head Geri», а также особой методике тренировок. В этом виде единоборств большое внимание уделяется формированию хорошо развитого мышечного корсета, готовности и умению держать и принимать удар. 

Эффективность: кудо является единоборством, правила которого максимально приближены к реальной жизни и легко применимы в любой ситуации. Так же Кудо имеет свои философские взгляды и строится на уважении и почитании, благодаря которым человек формируется как личность. 

Доступность: этим видом единоборств может заниматься каждый желающий в возрасте от 5 лет и старше. Подход к каждому занимающемуся индивидуальный. Как правило, занимающиеся разделены на группы согласно их возрасту и физической подготовке. 

Дружный коллектив: “FORTIS” - это атмосфера, где каждый чувствует себя как дома, среди близких людей ему людей. Ко всем одинаково хорошее отношение, как к тем, кто занимается давно, так и к новичкам. Коллектив уже с первой тренировки принимает в свои ряды тех, кто только начал ходить, поэтому новый член клуба с самого начала занимается будучи внутреннее раскрепощённым, свободным для нового опыта 

Мы обучаем Кудо всех: детей, юношей и взорослых. Обучение проходит в трех различных спортивных залах с понедельника по субботу. Выберете себе удобное место и время и приходите заниматься вместе с нами! 

Санкт-Петербург, ул. Новостроек, д. 26
Кировский Завод (0,8 км)
Автово (1,0 км)
Ленинский Проспект (2,5 км)