Клуб художественной гимнастики "5Sisters" Невский район

Двукратные чемпионки универсиады в Тайбее и многократные чемпионки России, обладательницы кубка России, мастера спорта международного класса Валерия Осикова и Дарья Горбачева приглашают Вас в свой собственный клуб художественной гимнастики 5Sisters Club в Невском и Адмиралтейском районах города Санкт-Петербурга.

Все лучшее современной тенденции гимнастики и традиции старой Советской школы в мы постарались сохранить для Ваших детей. Становится лучше, чем вчера – это самая сложная работа. Мы прошли весь этот путь, готовы делиться опытом, знаниями, накопленными за годы собственных выступлений. Мы ставим себе задачу показать мир гимнастики Вашим детям, будущему поколению чемпионов, научить любить этот спорт, так же как любим его мы. И конечно же просто становится лучше день от дня, час от часу.

Групповые и индивидуальные тренировки по художественной гимнастике, постановка групповых так и индивидуальных программ выступления, профессиональная растяжка, индивидуальные занятия.

КХГ “5Sisters” аккредитован Федерацией художественной гимнастики Санкт-Петербурга. Все дети являются членами федерации ХГ Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербург, Российский пр-т, д. 6
Проспект Большевиков (0,5 км)
Ладожская (2,0 км)
Улица Дыбенко (2,0 км)