Клуб единоборств "Fight Fabrika"

Фабрика Боевых Искусств — это бойцовский клуб абсолютно нового формата. У нас современное оборудование и звездный тренерский состав.

На площади 770 кв. м — все, что нужно для качественной подготовки спортсменов: 2 зала для занятий боевыми искусствами, борцовский ковер, ринг, татами, зона кроссфита, тренажерный зал, а также сауна, ледяная купель, массажный кабинет, фитнес-бар и парковка.

Наши тренеры проводят занятия по 7 видам дисциплин:

  • Бокс
  • Тайский бокс
  • ММА
  • Бразильское Джиу-Джитсу
  • Тхэквондо
  • Дзюдо
  • Cross-fit

Мы предлагаем групповые и индивидуальные тренировки для мужчин, женщин, студентов и детей, а также для людей старшего возраста.

Если вам важен индивидуальный подход, у нас есть специальные условия: отдельный зал, раздевалка, индивидуальное расписание занятий с личным тренером

Фабрика — это место, где ты станешь бойцом, место силы, где главный соперник — ты сам, а в самой мощной схватке побеждает терпение, мастерство и упорство.

Сюда приходят разные люди с разным уровнем подготовки, которым у нас одинаково рады. В ринге и татами их ждёт постоянный риск и вызов, а совсем рядом в зоне отдыха — комфорт и отточенный сервис. Здесь каждый может вдоволь потрудиться, чтобы потом восстановить свои силы в фитнес баре и сауне.

Фабрика — конвейер по производству сильных духом! Наши бойцы день за днём преодолевают себя и становятся неуязвимыми. Попадая в нашу команду, остаёшься в ней навсегда!

СЕКЦИИ

Бокс

Бокс или Английский бокс, является классикой единоборств! Контактный вид спорта, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. Что касается физического аспекта - это...

Дзюдо

Дзюдо (от японского дзю – гибкий, мягкий; до – путь) – Олимпийский вид спорта, единоборство, где наряду с бросками разрешены болевые (но только на руки) и удушающие приемы. Спортсмены занимаются в...

Тайский Бокс

Тайский Бокс (он же Муай Тай) по праву считается жемчужиной боевых искусств Таиланда, уникальная традиция, имеющая многовековую историю.

Муай Тай один из наиболее эффективных, приближенный к...

Фитнес

Фитнес (англ. fitness, от глагола «to fit» — соответствовать, быть в хорошей форме) — в более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека.

Бразильское джиу-джитсу

Бразильское джиу-джитсу (порт. Jiu-Jitsu Brasileiro) — боевое искусство и международное спортивное единоборство, основой которого является борьба в партере, а также болевые и удушающие приёмы.
Данное...

Тхэквондо (ВТФ)

Тхэквондо (ВТФ) - современный олимпийский вид спорта с 2000 года. Олимпийским видом стал благодаря массовости. Культивируется более чем в 150 странах мира. Тхэквондо (ВТФ) - корейский вид единоборства...

ММА

Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и...

Кроссфит

Кроссфит (CrossFit) является сегодня одним из наиболее быстро набирающих популярность направлений в фитнесе. Это не традиционная, а специализированная программа подготовки, которую также называют...
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 199-201 лит. К
Балтийская (0,9 км)
Нарвская (1,1 км)
Фрунзенская (1,9 км)