Клуб единоборств "Алмаз"

Клуб Алмаз — Приморский располагается возле м. Комендантский пр-т, в 300 метрах. 

Клуб Алмаз действует в Санкт-Петербурге с 2004 года! За это время в нем прошли тренировки более десяти тысяч человек. В настоящий момент все чаще родители, которые занимались в молодости в нашем клубе начинают приводить своих детей к тренерам, у которых когда-то сами занимались.

Клуб Алмаз один из самых известных клубов единоборств в Санкт-Петербурге. Визитной карточкой клуба является сильнейший тренерский состав: Чемпионы Мира, Мастера спорта СССР, России. Тренеры высшей категории, действующие профессиональные бойцы, инструктора спецназа и профессиональные психологи. В клубе собрана настоящая команда профессионалов. Все тренеры имеют профильное тренерское либо педагогическое образование.

Главный девиз клуба Алмаз — «Здесь становятся сильнее». Философия нашего клуба такова, что любой человек, какого бы он ни был уровня, в нашем клубе обязательно станет сильнее. Будь то взрослый или ребенок, будь то девушка или мужчина, будь то опытный боец или новичок — вы обязательно найдете здесь возможность для повышения своего уровня как бойца. 

Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 5, к. 2
Комендантский Проспект (0,4 км)
Старая Деревня (2,2 км)
Пионерская (2,6 км)