Клуб боевых искусств "Shamanin club" центр Seidokan

SHAMANIN CLUB объединяет людей, для которых спорт, единоборства, боевые искусства стали образом жизни, путем духовного и физического совершенствования. Двери нашего клуба открыты для всех, независимо от возраста и пола. Для всех, кто хочет укрепить свою волю и здоровье, кто хочет стать сильным и подготовленным к реальной жизни, кто хочет достигнуть гармонии тела и духа.

За плечами наших инструкторов опыт соревнований и побед на крупнейших международных турнирах, годы тренировок под руководством ведущих мастеров тхэквондо России, участие в международных семинарах корейских мастеров тхэквондо – родоначальников этого вида спорта.

Тхэквондо – многогранное боевое искусство, в котором каждый сможет найти направление, наиболее подходящее по характеру и физическим возможностям. Можно сосредоточиться на совершенствовании техники тхэквондо - выполнении тулей, комплексных упражнений, которые выглядят как бесконтактный филигранный бой с тенью. Для кого-то более привлекательным разделом тхэквондо станут поединки, спарринги с широким арсеналом жесткой, контактной техники. Отдельными разделами тхэквондо являются упражнения на силу удара, специальная прыжковая техника и техника самообороны без оружия.

Для гармоничного физического развития  необходимо использовать тренировочный опыт различных видов спорта.  Для тех, кто ставит высокие спортивные цели, комплексный подход является обязательным условием успеха. Именно поэтому мы не ограничиваем тренировочную работу только изучением техники тхэквондо ИТФ. В наших залах на регулярной основе проводятся семинары и мастер-классы по различным видам спорта, мы приглашаем в клуб ведущих спортсменов и тренеров по боевому самбо, классическому и тайскому боксу, гимнастике и акробатике. Мы с интересом изучаем возможности других боевых искусств, перенимая полезный опыт. Наши спортсмены принимают участие в соревнованиях по тхэквондо, кикбоксингу, смешаные единоборства.

Я призываю всех заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, неважно занимаетесь ли вы боевыми искусствами или играете в бадминтон! Главное - вы развиваетесь физически и духовно!

Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый пр-т, д. 55
Василеостровская (1,1 км)
Приморская (1,5 км)
Спортивная (2,1 км)