Клуб айкидо "Сибуми" на Комендантском

Почему клуб сибуми?

Опыт

Мы работаем уже более 17 лет. За это время подготовлены около 30 обладателей чёрных поясов, до 3 дана включительно. Только в Санкт-Петербурге постоянно работают 6 арендованных залов клуба Сибуми для преподавания классического айкидо, а в 2015 году нами создан Центр боевых искусств Ямато, представляющий основную базу работы клуба.

Методики

Мы преподаем по методикам наших учителей, лучших мастеров мирового айкидо. Доказавшие свою эффективность, эти методики из года в год дают отличный результат. Мы хорошо понимаем, насколько важно ученику внимание инструктора, особенно в начале изучения такого сложного искусства, как айкидо.

Семинары

В составе Фонда Ямато мы организуем в Санкт-Петербурге и других городах РФ международные семинары под руководством лучших учителей классического айкидо мира - из Европы, Японии и даже Австралии.

Экзамены

Руководитель клуба Сибуми входит в состав официально признанной экзаменационной комиссии Фонда Ямато с правом аттестации до 3 дана Айкикай айкидо. Мы гордимся качеством айкидо подготовленных на ученические и мастерские степени учеников.

Летом

Каждый год для наших учеников мы организуем летние выезды в Ленинградскую область, а также на берега Чёрного или Адриатического моря. Часто поездки для занятий айкидо ученики совмещают с семейным отдыхом.

Санкт-Петербург, ул. Долгоозёрная, д. 16, к. 1
Комендантский Проспект (1,2 км)
Пионерская (3,1 км)
Старая Деревня (3,3 км)