Горнолыжный курорт "Снежный"

Курорт «Снежный» расположен на вершине склона, на самой высокой точке Северо-Западного региона,  всего в 80 км от Санкт-Петербурга вблизи посёлка Коробицыно.

Загородный отдых в Ленобласти – это гармоничное сочетание красот Карельской природы с городским уровнем удобств нашего курорта.

Мы работаем для Вас более 15 лет!

«Снежный» — это возможность провести время в атмосфере релакса, это идеальное место для спокойного отдыха на природе вдали от городской суеты и проблем…

К услугам гостей уютные коттеджи и номера в гостинице:

30 коттеджей «стандарт», 8 коттеджей «Люкс» в стиле Прованс, гостиница на 7 номеров.

Чистое Озеро с песчаным  пляжем— излюбленное место отдыха наших гостей.

Разные  площадки для игр, спорта и отдыха, игровая комната, детская  анимация и многое другое.

Территория нашего курорта без автомобилей, асфальтированных зон, бетонной плитки – то есть без того, что мы  с избытком имеем  в городе…

Ландшафтное декоративное озеленение кустарником ,  цветами и хвойниками создают ощущение Лесопарка.

Ежегодно вся территория курорта обрабатывается от клещей и комаров. Для удобства и безопасности наших гостей – территория  курорта «Снежный» закрыта, по периметру  установлен забор.

Магазин продовольственных и сопутствующих товаров  работает круглый год .

Бесплатный WI-FI  для проживающих.

Аренда коттеджа в Ленинградской области на длительный срок – это

идеальный вариант для тех, кто выбирает  семейные каникулы с детьми и предпочитает проводить большую часть времени на свежем  воздухе.

Наши коттеджи и гостиница ждут Вас!

Горнолыжный комплекс Снежный

Открытый в 1999 году, курорт сразу сумел снискать славу лучших склонов, современного оборудования и приветливого персонала.

Курорт «Снежный» в России является одним из обладателей сертификата FIS (международная федерация горных лыж), что говорит о многом.

Самые длинные в Петербурге трассы, способные удовлетворить и профессионального спортсмена, и человека, покоряющего горы впервые.

Если Вы или Ваши дети видите свое будущее в профессиональном спорте, наша спортивная школа с квалифицированными инструкторами поможет Вам реализовать себя. Детская школа ежегодно участвует в сборах и международных соревнованиях. Любителей прогрессивного вида спорта — несомненно привлечет наш сноубордпарк, оборудованный специально для Вас большим биг-эйром, квотер-пайпом, трамплинами, различного размера для новичков и профессионалов и перилами для любителей jibbing-a.
Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос. Коробицыно