Фитнес клуб "Красота и сила" на Толстого

В ноябре 2007 года в городе Пушкин открылся полностью обновленный фитнес-клуб “Гармония”, теперь - “Красота и сила” на Толстого! Сейчас это, без сомнения, самый стильный клуб Пушкина! Он и не мог быть другим, ведь он был задуман командой лидеров, командой профессионалов – это и обеспечило популярность клуба с первых дней работы.

Став членом нашего клуба, Вы сможете посещать групповые тренировки (а их у нас очень большой выбор - более 30 наименований), заниматься в современном тренажерном или кардио-зале, посещать ИК-сауну. 

Оздоровительный комплекс нашего клуба включает в себя финскую сауну, бассейн с подсветкой и подогревом, комнату отдыха. В бассейне проводятся занятия аквааэробикой. 

Мы постарались сделать всё возможное для того, чтобы создать максимально качественный, удобный и уютный клуб, где время пролетает с пользой для тела и удовольствием для души. Многие пушкинцы оценили преимущество нашего клуба – расположение рядом с домом, компактность и индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Весь тренерский состав клуба – квалифицированные специалисты, имеющие сертификаты Федерации аэробики России, Международной Федерации шейпинга, Федерации бодибилдинга и фитнеса России. Помимо групповых занятий можно заниматься с тренером персонально, ведь это самый эффективный способ достичь своих целей в фитнесе. 

И если Вы еще находитесь в поиске своего клуба, приходите к нам. Наши менеджеры познакомят Вас с различными видами клубного членства и помогут выбрать тип карты, оптимально соответствующий вашему ритму жизни и целям, которые вы перед собой ставите. Они всегда рады ответить на вопросы, которые у Вас возникнут при знакомстве с клубом. Во время дальнейших занятий вы всегда сможете обратиться к нам, чтобы узнать любую информацию, которая поможет вам заниматься максимально комфортно и эффективно.

Будьте яркими вместе с нами!

Тренажерный и кардио-зал "Красота и сила"

Кардиозона, большой выбор свободных весов, все самые популярные и эффективные тренажеры.
СЕКЦИИ

Танцевальные программы для всех желающих

Hip-hop style, Strip dance, Belly dance, Latino dance, Zumba, Dance mix.

Постановка свадебного танца для всех желающих

Танец, поставленный нашими хореографами, поразит окружающих и станет истинным украшением свадебного торжества.

Ушу-таолу для детей

Для детей 7-14 лет. Это возможность гармоничного развития силы и гибкости ребенка, воспитание характера и силы воли. Все технические действия, характерные для УШУ, сведены в комплекс движений (таолу...

Фитнес клуб "Красота и сила"

Программа "Разумное тело": pilates matwork, pilates ball, калланетика, стретчинг, йогалатес. Аэробика и степ-аэробика.
Силовые классы: super sculpt, upper body, lower body, bums, TABS, fit ball, body...

Клуб будущих мам

"Малышата": курс по уходу за новорожденными, состоящий из 7 занятий по 4 часа, проходит в клубе на Толстого. Занятия проходят по вторникам и четвергам с 13:00 до 17:00.

Групповые занятия проходят в...

Шейпинг для взрослых и подростков

Запатентованная технология Международной Федерации Шейпинга. Занятия проводят опытные инструкторы, имеющие специальное шейпинг-образование. Вы получаете компьютерное тестирование, рекомендации по...
Санкт-Петербург, Пушкин, б-р Алексея Толстого, д. 50, к. 1