Дом танцев "Kannon Dance"

Основатели школы Наталья и Вадим Каспаровы решили сделать главной своей профессиональной целью распространение и популяризацию в Санкт-Петербурге и России джаз- и модерн-танца. Основная задача обучение не только профессиональных танцоров, но и любителей, студентов, и всех, кто интересуется современным искусством и танцем.

Создав танцевальную школу, «Каннон Данс» расширил свою деятельность и основал множество проектов в области современного танца, организовывая семинары и мастер-классы с российскими и зарубежными педагогами современного танца, поддерживает международные культурные проекты, проводит консультации по современному танцу.

Среди основных проектов «Каннон Данс» особенно стоит выделить Международный летний фестиваль современного танца “OPEN LOOK”, Международный фестиваль танцевальных фильмов КИНОТАНЕЦ ,  фестиваль NEVERбальных премьер «Точка отсчета», Международный фестиваль джаз танца и музыки JAZZ-PETERSBURG. Фестивали включают интенсивные мастер-классы с хореографами и преподавателями из США и Европы, а также разнообразную театральную программу. Во время фестивалей “Каннон Данс” становится центром танцевальной жизни России: сюда съезжаются участники со всей России и других стран.

Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7в
Адмиралтейская (0,5 км)
Невский Проспект (0,5 км)
Сенная Площадь (0,6 км)