Детско-юношеский скалолазно-веревочный центр "Круча"

Детско-юношеский скалолазно-веревочный центр “Круча”

Аттракциоы: 

Яркие фантазийные скалолазные трассы не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых!

Что, как не разноцветные картинки на стенках, может еще больше поднять настроение и создать ощущение настоящего праздника! Как написала одна из наших посетительниц:

“Пожалуй, единственное место в России, где можно оседлать жирафа!“. 

Трассы с разной степенью сложности подойдут как для начинающих скалолазов, так и для опытных любителей испытаний на высоте. 

Две скоростные стенки, оснащенные таймером, позволят и посоревноваться со спортивным товарищем, и установить свой личный скоростной рекорд.

А при прохождении стены-лабиринта необходимо провести шайбу по лабиринту до самого верха и при этом удержаться и не упасть! 

3D стена - полупрофессиональная скалолазная стена с отрицательным уклоном, имеет различные маршруты по цвету (зеленый, желтый, красный и синий).

Одна из трасс повышенной сложности, необходимо приложить немало усилий тоже добраться до самого верха. Остроумно (яркий) придуманный дизайн разделяет стену на сложную и более сложную половину.

Скалолазная панель с зацепами на подвижных шестеренках под силу только настоящим экстремалам.

“Ниндзя” относится к скалодрому, только имеет нестандартную, оригинальную форму. Для того чтобы забраться на 7 метров от пола, понадобится ловкость, смекалка ну и, конечно же, храбрость.

Крытый веревочный парк «Круча» рассчитан на детей от 10 лет и взрослых и является отличным способом времяпрепровождения для всей семьи!

Полоса препятствий веревочного парка расположена на высоте 6-ти метров и имеет 9 этапов разной сложности.

На этапах Веревочного парка искатели приключений встретят 9 препятствий, а также множество сюрпризов в пути. На отдельных этапах посетитель оказывается на цирковом канате, качающихся кубиках, акробатическом бревне. Идти по неустойчивым дорожкам и мостикам - испытание для активных и спортивных.

Веревочный парк не оставит равнодушными как самых опытных экстремалов, так и любителей активного отдыха.

Прыжок с вышки:

Вышка представляет собой конструкцию, похожую на подъемный кран, по краям которого установлены два коварных испытания. На высоте 6-ти метров установлен турник и боксерская груша, до которых необходимо допрыгнуть с крана, преодолев страх и сомнения. Это испытание под силу только самым храбрым и смелым детям и взрослым.

Уникальный аттракцион “СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ”

Команда Скалолазно-верёвочного Центра и каждый Гость, опробовавший на себе нашу горку, дает гарантию, что посетители Центра почувствуют себя космонавтами, которых готовят к полету в открытом космосе.

При подготовке к незабываемому полету гостей Центра оденут в специальный защитный комбинезон, перчатки, космическую обувь и шлем. Затем поднимут на 8-метровую высоту, а как только Вы отпустите руки, в этот самый момент экстремально быстро, как ракета, полетите вниз по абсолютно вертикальной поверхности “СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ”.

Подъем и спуск займет всего 1 минуту, а эмоции и впечатления еще долгое время заставят сердце учащенно биться!

“Свободное падение” будет интересно как детям, так и взрослым. Высота аттракциона 8 метров.

Трубы-ступеньки – это аттракцион, состоящий из 12-ти столбов разной высоты, и при подъёме наверх каждый столб шатается, заставляя бороться со страхом.

Особенно любят аттракцион дети и в шутку называют его кактусом из-за ярко-зеленого цвета.

Крытый веревочный парк для детей от 10 лет и взрослых

Полоса препятствий веревочного парка расположена на высоте 6-ти метров и имеет 9 этапов разной сложности.
На этапах Веревочного парка искатели приключений встретят 9 препятствий, а также множество сюрпризов в пути.
На отдельных этапах посетитель оказывается на цирковом канате, качающихся кубиках, акробатическом бревне.
Идти по неустойчивым дорожкам и мостикам - испытание для активных и спортивных.
Веревочный парк не оставит равнодушными как самых опытных экстремалов, так и любителей активного отдыха.

Скалодром Круча для детей от 7 лет

Скалодром "Круча" - лучшее место для любителей активного отдыха, экстрима, спорта, развлечений и, конечно же, здорового образа жизни.
В нашем центре вы найдете более 20 различных испытаний: 17 новейших фантазийных тематических стен для скалолазания, включающие спортивные и скоростные скалолазные стены, а также скалолазные панели с отрицательным уклоном.
Санкт-Петербург, Энгельса пр-т, д. 154а
Проспект Просвещения (0,9 км)
Парнас (0,9 км)
Озерки (2,5 км)