Дайвинг-клуб "МегаДайв"

Дайвинг-клуб MegaDive работает в Санкт-Петербурге с 2001 г. Мы обучаем подводному плаванию — дайвингу по международным системам PADI и NDL - от начального уровня до подготовки инструкторов. У нас удобное раписание занятий, опытные и доброжелательные инструкторы.

Отдельно мы реализуем различные программы обучения в поездках с инструкторами клуба - от прохождения начального курса и различных спецкурсов до профессионального дайвинга.

У нас вы можете взять оборудование для дайвинга напрокат, подобрать его с помощью наших профессиональных инструкторов и купить его со скидкой 10-15%. Перед покупкой Вы сможете протестировать его в бассейне. В нашем сервисном центре Вы сможете осуществлять техническое обслуживание Вашего снаряжения на выгодных условиях.

Мы совершаем клубные дайвинг-туры и дайвинг-сафари по всему миру и исследуем воды самых разных морей и океанов. Мы организуем дайв-сафари в экзотические страны (Мексика, Австралия, Эквадор и др.), в ближнее зарубежье (Эстония, Литва, Латвия), по России (Камчатка, Карелия и даже просто Ленинградская область - это тоже увлекательно и интересно!).

Мы собираемся, чтобы вместе встретить Новый Год, обменяться впечатлениями от совместных поездок, поплавать в бассейне с аквалангом и без него. Мы выезжаем на природу на выходные круглый год.

Клуб MegaDive объединяет людей, влюбленных в дайвинг и красоту окружающего мира.

Занятия дайвингом для начинающих проходят в новом бассейне в спортивном комплексе «Сибур Арена» на Крестовском острове (Футбольная аллея, д.8). Помимо бассейна, в аквазону входят: финская сайна, турецкий хамам, душ Шарко.

Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д. 8
Новокрестовская (0,8 км)
Крестовский Остров (1,8 км)
Беговая (2,3 км)