Боевое самбо "Импульс"

Добро пожаловать в Школу боевого самбо “Импульс”!

Школа боевого самбо и ММА “Импульс” - самый лучший путь для тех, кто хочет всерьез заняться своим здоровьем и физической подготовкой. 

Почему самбо лучше, чем обычные походы в спортзал? Потому что у нас физическая активность сочетается с обучением, и ваши мышцы не просто будут крепнуть, вы будете действительно тренироваться, осваивать новые для себя навыки, открывать неизведанные ранее возможности.

Потому что умение постоять за себя избавляет мужчину от стресса, помогает полнее чувствовать жизнь и получать от нее максимум удовольствия. Вы станете сильнее, увереннее в себе и спокойнее. А для молодых людей и юношей - это прекрасная возможность приобщиться к одному из самых серьезных видов спорта.

Для ученика боевой спорт - это не просто силовые занятия в зале, а постоянная внутренняя работа над собой. Любой поединок, будь это самбо, бокс или карате - прежде всего состязание умов: побеждает не самый сильный, а самый опытный, мудрый. Сила здесь только как инструмент, приемы - как оружие, но главное - ум спортсмена. Мы учим думать, учим побеждать! 

Мы открыты для всех. У нас очень демократичные цены, от 2200 рублей в месяц. Наши тренеры - мастера спорта и чемпионы соревнований самого высокого уровня.

Первое занятие бесплатно. Для регулярных тренировок мы рекомендуем приобретать комплекты формы и перчаток в наших партнерских магазинах со скидкой. Стоит он около 5000 рублей.

Приходите, пробуйте, записывайтесь!

Боевое самбо "Импульс"

Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 10
Чернышевская (0,8 км)
Площадь Восстания (1,1 км)
Маяковская (1,3 км)