Бильярдный зал "Кирочный Двор"

Ресторан с бильярдом в центре Санкт-Петербурга

«Кирочный двор» предлагает клиентам банкетный зал с бильярдом для организации полноценного торжества. Посреди шумного застолья можно будет отлучиться для тихой неспешной игры с неторопливой беседой. Будут удовлетворены интересы и настроения всех собравшихся на большой праздник.

Бильярдные столы соответствуют запросам самых требовательных знатоков игры. За их состоянием следит истинный профессионал и знаток бильярда. Пропорции столов, ширина луз, вес шаров, а также размер, вес, балансировка киля и материал, из которого он изготовлен – все нюансы соблюдены полностью. Это касается и классического русского бильярда, и американского пула.

Ресторан с бильярдом «Кирочный двор» расположен в самом центре города, и до него очень легко добраться любым видом транспорта: мы в 5 минутах ходьбы от станции метро «Чернышевская». Рядом с нами – в 2-3 минутах ходьбы – Таврический сад, одно из самых любимых горожанами рекреационных мест Петербурга.

Представляем вашему вниманию также «Города», тематическое кафе с бильярдом. Это отличный выбор, если цель вечера – поужинать и приятно пообщаться в уютном помещении. Затем можно подняться в бильярдную и насладиться азартной, но в то же время тонкой игрой. Просторный бильярдный зал станет приятным продолжением вечера в кафе. Или наоборот – после бильярдного зала и сосредоточения на игре можно спуститься в кафе и расслабиться за столиком в окружении изображений городов мира.

Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 36
Чернышевская (0,2 км)
Площадь Ленина (1,4 км)
Площадь Восстания (1,4 км)