Академия спортивных игр «Оптик»

Академия спортивных игр «Оптик» в Санкт-Петербурге предлагает аренду спортивных залов с разными покрытиями.

Здесь можно поиграть в футбол на специальном поле с газонной травой, в баскетбол на паркетной площадке, в пляжный волейбол на корте с песком.

Есть универсальный зал для разных видов игр. Также вы можете выбрать сквош.

Залы «Оптик» прекрасно подходят для того, чтобы провести любое спортивное мероприятие и турнир. Кроме того здесь вы можете организовать любое корпоративное мероприятие.

Также в Академии спортивных игр «Оптик» есть детские и взрослые спортивные группы. Занятия ведут опытные тренеры, которые находят к каждому свой индивидуальный подход с учетом возраста и интересов.

Наш спортивный комплекс комфортен для посетителей:

  • удобные раздевалки с душевыми
  • зеркалами и фенами
  • предоставляется весь необходимый спортивный инвентарь
  • можно отдохнуть в уютном кафе
  • есть пространство для проведения мероприятий - конференций, детских праздников, банкетов

Рядом со спортивным комплексом имеется большая парковка.

Забронировать зал можно онлайн на сайте optick.ru/time

Спорт - это прекрасно!

Приглашаем в «Оптик» и желаем новых достижений!

6 крытых площадок с песком

У нас есть 6 крытых площадок с песком. Вы можете поиграть в них в пляжный волейбол, когда на улице погода не позволяет. Можно проводить соревнования.

Универсальный зал с паркетным покрытием

Отличная закрытая баскетбольная площадка в спортивном комплексе «Оптик», которая подойдет для проведения соревнований, тренировок, различных мероприятий. Корт просторный, размером 800 м2, с покрытием паркетом. Можно арендовать его для игры в баскетбол либо в волейбол. Многие проводили соревнования для детей и взрослых именно у нас, так как в «Оптик» хорошие условия для любых мероприятий. Предлагаем доступные цены на аренду. Вы можете организовать у нас свой турнир, соревнование или любое другое мероприятие. Приглашаем в «Оптик»! Не забывайте, что рядом со спортивным комплексом есть собственная парковка.

Залы для игры в пляжный волейбол

В нашей академии спортивных игр «Оптик» есть 6 крытых площадок с песком, отлично подходящие для проведения состязаний или тренировок. Вы можете арендовать их для игры в пляжный волейбол, для различных соревнований. Мы предлагаем недорогие цены на аренду. Наш спортивный комплекс работает до 2-х ночи. На базе нашего СК ведется набор в спортивные секции для детей и взрослых по пляжному волейболу. Занятия ведут опытные тренеры высокой квалификации. В пляжный волейбол поиграть у нас можно даже тогда, когда на улице плохая погода. У нас всегда тепло, просторно и уютно.

Зал для сквоша

В последнее время наряду с теннисом пользуется популярностью сквош. Это игра с ракетками и мячом, которая играется в специальном помещении, окруженном с четырех сторон стенами. У нас в «Оптик» есть 2 корта, специально предназначенные для сквош. Предлагаем вам арендовать залы за умеренную цену, стоимость аренды начинается от 1000 рублей за час. На цену влияет и время аренды залов. Сквош – современная игра, которая не выходит из моды, тренирует все группы мышц, а также координацию и ловкость. Приходите в наш спортивный комплекс и получайте удовольствие от игры!
СЕКЦИИАРЕНДА
г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков стр.60
Старая Деревня (0,8 км)
Комендантский Проспект (1,4 км)
Пионерская (2,5 км)