Школа «Плащ и шпага» при Санкт-Петербургском Фехтовальном Клубе

4000 рублей на 8 занятий в месяц Фехтовальная экипировка предоставляется бесплатно

Для школьников с 11 лет. Санкт-Петербургский Фехтовальный Клуб возвращает историческую роль фехтования как средства воспитания и физического развития личности. Занятия проходят два раза в неделю, 2 предмета: пластика движений для улучшения физической формы школьники играют в мяч, жонглируют, улучшают осанку и координацию - занятия ведет мастер сценического движения и фехтования; классическое фехтование на рапире - занятия с тренером-преподавателем из института им. Лесгафта. Учебная программа состоит из трех этапов, каждый из которых завершается праздничным экзаменом в присутствии родителей. Выпускной экзамен проходит как выступление на сцене на городском празднике «День Фехтовальщика» в Александровском саду. Адрес: Каменноостровский пр-т, д. 67, 20н, вход с ул. Графтио, 3 этаж Расписание занятий: понедельник:18.00 — 19.00;19.00-20.00 четверг 18.00 — 19.00;19.00-20.00

Другие секции в Санкт-Петербурге

Ролевое фехтование

Клуб «Космонавт» приглашает всех желающих в интереснейший мир творчества, красоты и спорта. Здесь Вы сможете всесторонне раскрыть таланты и воплотить свою мечту в реальность.

Основы классического фехтования. Группа М. В. Шеремета

Стоимость: Разовое занятие 600 р 
абонемент на 4 занятия подряд в течение месяц - 2000 р За использование экипировки однократный взнос 600 руб. оплачивается на втором занятии Стоимость индивидуального урока от 800 р./30 мин.

Курс «Основы классического фехтования» для взрослых ведет фехтмейстер Михаил Шеремет, мастер спорта по фехтованию на рапире, почетный учредитель Санкт-Петербургского Фехтовального Клуба.

Фехтование

Данные виды спорта – это не только публичные достижения. Прежде всего – это сильное средство самовоспитания.

Чем интересно для тебя:
Профессионально заняться спортом;
Укрепить здоровье…

г. Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский , д. 67, 20 н
Петроградская (0,9 км)
Чёрная Речка (1,3 км)
Чкаловская (1,6 км)