Студия пилатеса Марии Варакиной на Приморском проспекте

Как всегда, мы тщательно подошли к выбору места расположения студии, ориентируюсь на широту доступности и уникальность нашего типа тренировок для жителей района.

Студия находится в жилом квартале «LIFE-Приморский» и специализируется на персональных тренировках по пилатесу на большом оборудовании:

  • реформер
  • кадиллак
  • стул
  • спайнкорректор, лестница

В нашей студии также проходят занятия по йоге и пилатесу с малым оборудованием в составе групп до 4х человек.

ОСОБЕННОСТИ «СТУДИИ MVPILATES» ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

Во-первых, студия пилатеса и йоги на Приморском, 52 (рядом с пересечением с ул. Савушкина) – это уникальная для Приморского района студия по персональным тренировкам на большом оборудовании.

Во-вторых, студия имеет удобное транспортное сообщение с Курортным районом Санкт-Петербурга. Всего 20 минут в пути от Ольгино и Вы на месте!

В-третьих, как и всегда, мы создаем максимально комфортные условия для Вашей тренировки. Все, начиная от дизайна, планировки помещения, отдельных раздевалок и душевых, направлено на создание атмосферы комфорта и максимальной концентрации на тренировочном процессе. 

К вашим услугам лучшие инструкторы пилатеса и направления mind body Санкт-Петербурга.

Наша студия пилатеса и йоги находится недалеко от метро «Старая деревня». А совсем скоро, будет в пешей доступности от новой станции метро «Беговая».

Санкт-Петербург, Приморский пр-т, д. 52, к. 1
Старая Деревня (1,2 км)
Крестовский Остров (1,8 км)
Новокрестовская (1,9 км)