Спортивный клуб фигурного катания "Орион" ТРЦ РИО

Физкультурно - спортивное учреждение (школа фигурного катания) “Орион”

Приглашает детей на занятия в группы фигурного катания на коньках.

Наша деятельность направлена на проведение спортивной и  физкультурно -оздоровительной  работы с детьми,  подростками  и взрослыми любителями фигурного катания во Фрунзенском и Невском районах Санкт-Петербурга.

В нашей школе, фигурное катание - это и работа на результат и спокойная, дружеская атмосфера, доброжелательные, но строгие тренера, мягкий и комфортный адаптационные период, удобное расписание, которое не требует от детей пропуска школы и дает возможность иметь другие интересы.

В зависимости от совместно поставленной с Вами задачи, мы можем просто научить ребенка кататься, дать основы базовой техники скольжения, подготовить ребенка к сдаче норматива “Юный фигурист”, 3,2,1 юношескому разряду, подготовить его к поступлению в спортивную школу. Если же по каким то причинам вам не подходит обучение в сдюшор, то Вы можете продолжать тренировки в нашей школе, технические условия и квалификация тренеров позволит сопровождать вашего спортсмена на пути к взрослым спортивный разрядам.

Так же нашими целями являются:  профилактика заболеваний и укрепления здоровья подрастающего поколения, развитие фигурного катания, как массового вида спорта, формирование у детей понятия, что регулярная физическая нагруза - это здоровье, красота и возможности для реализации любых начинай.

Наши дети участвуют в городских и междугородгних фестивалях и соревнованиях, мастер - классах проводимых заслуженными тренерами по фигурному катанию, мы регулярно проводим зачеты, показательные выступления, детские праздники, клубные встречи, фото и видео-съемки. 

 ПРИХОДИТЕ, МЫ НАУЧИМ ВАС и  ВАШИХ ДЕТЕЙ  КРАСИВО КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ!  

Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2
Бухарестская (0,9 км)
Международная (1,3 км)
Волковская (2,1 км)