Школа бокса Александра Морозова на проспекте Просвещения

Многие согласятся, что бокс — один из самых неоднозначных видов спорта. Он может нравиться, захватывать, вызывать восторг, гнев, неудержимое желание попробовать свои силы. У него есть поклонники и противники, но нет равнодушных.

Для тех, кто стал заниматься боксом, жизнь разделилась на две части: «До» увлечения и «После». «До» — всё банально и просто, нет сильных эмоций, ярких переживаний. «После» — жизнь наполняется страстью, адреналином, появляется удивительное чувство уверенности в себе, тело наливается силой и скрытой мощью. Человек осознаёт, что стал другим, и тайные резервы организма помог запустить именно этот вид спорта.

Сегодня в ваших руках появилась возможность сделать свою жизнь насыщеннее, интереснее, своё тело — крепче, сильнее, красивее. Эта возможность — занятия в школе Александра Морозова.

Здесь вас ждут тренировки по индивидуальной программе, которые подбираются для женщин и мужчин с учетом их физических данных. Методика обучения в нашей школе проста и эффективна. Она позволяет достичь реальных результатов каждому человеку. Также в школе у вас будет возможность овладеть различными техниками ведения боя, посмотреть, как совершенствуют свои умения профессионалы.

С помощью опытных тренеров школы Александра Морозова вы сможете побеждать. И это удивительным образом укрепит вашу уверенность в себе, сделает вас сильнее не только телом, но и духом.

Санкт-Петербург, Сиреневый б-р, д. 23, к. 2
Проспект Просвещения (1,9 км)
Парнас (2,6 км)
Озерки (2,9 км)