Футбольная школа "Восхождение" (первый филиал СШОР Зенит)

Футбольная школа Восхождение на базе Центра футбольной подготовки ВОСХОЖДЕНИЕ приглашает мальчиков и девочек 3-14 лет на тренировки по футболу.

Наши тренировки помимо освоения навыков управления мячом включают развитие когнитивных навыков, направленные на комплексное развитие физических и умственных способностей детского организма.

Среди некоторых - шахматы, стретчинг, общая физическая тренировка, проработка функциональной подготовки как на траве, так и на песке - для задействования других мышц, укрепления голеностопа и сокращения рисков возможных трам.

 Фокус обучения нашей футбольной школы направлен на использовании когнитивного (cognitive означает “познавательный”) метода, суть которого заключается в повышении скорости обработки, последующей оценки ситуации на футбольном поле и, в заключении, принятия логически успешного решения.

У человека навыки познания и применения знания определяются степенью тренированности мозга, а если быть точнее - то качеством нейронных связей между его отделами и соответствующей способностью вовремя задействовать короткую и длинную память.

Прогнозирование успеха и молниеносная адаптация к быстро изменяющимся условиям игры как следствие когнитивного метода обучения объясняют его использование во время тренировок среди ведущих футбольных клубов Европы, таких как Милан, Интер, или Андерлехт.

Мы применяем метод Cogi Training, по которому наши тренеры прошли профессиональное обучение в Академии Андерлехт города Брюссель.

Также в футбольной школе Восхождение значительное внимание уделяется индивидуальному развитию футболистов, поэтому каждую команду обучают, как минимум, два тренера.

Кроме этого, дважды в неделю проводятся отдельные вратарские тренировки, которые учитывают специфику поведения и игры вратаря на футбольном поле.

Дополнительно для ребят футбольной школы Восхождение на регулярной основе устраивается спортивно-развлекательный досуг вне учебных стен и, наконец, внимание! - открыта возможность попасть в СШОР Зенит!

Санкт-Петербург, ул. Перекопская, д. 6/8