Детская мягко-легкая школа "Тиулам Ламсон" м.Чкаловская /м.Петроградская)

Детская Мягко-Легкая Школа, или как легко научить ребенка делать трудные вещи. Телесные игры детей и родителей как первая ступень боевого искусства.

Дорогие мамы и папы!

Мои учителя - мастер Нгуен Вьет Хунг Семейная школа У-шу “Тиулам Ламсон” (Лазурные вершины Шаолиня) и мастер Мантек Чиа - Система Международного Целительного Дао всегда говорили: “Никогда никому не верь, как бы красиво это не выглядело - пропускай все через себя , бери только то, что понимаешь умом и чувствуешь сердцем”.

Так вышло и с Мягкой школой. За 2,5 года удалось провести около 600 занятий МШ. И на знания, полученные на трех семинарах Эллы Глушковой, накладывались собственные наработки, методы и способы подачи информации, приобретенные 30 лет работы инструктором У-шу с детьми, со взрослыми, с детьми с ограниченными возможностями… 

Образовалось мужское янское видение Мягкой школы.

Обсуждая с Эллой Глушковой, пришли к выводу что мне пора изменить название своих занятий. И теперь мы: ДЕТСКАЯ МЯГКО-ЛЕГКАЯ ШКОЛА

ДЕТСКАЯ - потому что стремлюсь к тому, чтобы родители превратились в детей, раскрепостились, расслабились и остались такими в обычной жизни…

МЯГКО - отдавая дань благодарности автору программы Мягкой школы, которая отдала мне все что смогла

ЛЕГКАЯ - потому что хочу, чтобы это получилось у вас легко и непринужденно, играючи

ШКОЛА - потому что рассматриваю эти занятия как первую ступень на пути Воина … 

Санкт-Петербург, ул. Шамшева, д. 8
Чкаловская (0,5 км)
Петроградская (0,9 км)
Горьковская (1,1 км)