Тренировки для взрослых по вторникам, четвергам и субботам в 18:00

Водное поло

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, д. 130
Пролетарская (1,7 км)

Водное поло – занятия для активных и азартных, для тех, кому скучно просто плавать. Основы техники игры в водное поло, тренировка скоростно- силовых качеств. Различают 3 группы интенсивности, в зависимости от возраста и уровня подготовки ребенка.
Занятия проводятся: разминка в спортивном зале (20 минут), затем на воде (30-45минут).

Санкт-Петербург, пос. Кузьмоловский, ул. Светлая, д. 1

Спортивная командная игра с мячом в бассейне, участники которой, передвигаясь в воде, стремятся за счет индивидуальных и коллективных действий забить гол в ворота соперника.

Санкт-Петербург, пр-т Непокоренных, д. 10

Проводится набор детей в спортивную секцию Водное Поло.
Предусмотрена программа в которую входит: Плавательная подготовка, специальная подготовка на суше и воде, силовые упражнения, работа с мячом, игровая практика, соревнования и сборы в спортивном лагере. Ждем вас!

10.11.2015

Водное поло

Водное поло – групповой вид спортивных состязаний, где целью двух соперничающих команд является поразить мячом ворота соперника. Эти соревнования проводятся в закрытых и открытых бассейнах и требуют соответствующего уровня навыков и хорошей физической подготовки. Записаться в секции водного поло можно, обратившись в соответствующую спортивную школу.