Фитнес

КУРС «Я ХУДЕЮ»
это специальный авторский проект, который направлен на активное жиросжигание и формирование рельефа тела. Всего за месяц активных тренировок, правильного питания вы добьетесь отличных результатов – ваше тело будет подтянутым, стройным, вы забудете об излишках жира, обретете лучшую форму, почувствуете себя лучше - как физически, так и морально. Интенсивный курс «Я ХУДЕЮ» подходит как для новичков, так и подготовленных участников.

КУРС «ГЕРОИ»
это специальный авторский проект , который направлен на достижение пропорционально развитого тела, набор мышечной массы и уменьшения жировой прослойки. Курс, для тех, кто был на «Сушке», но решил не останавливаться на достигнутом, а идти вперед. Средний уровень сложности.

КУРС «СУПЕР ГЕРОИ»
это специальный авторский проект , который направлен на достижение пропорционально развитого тела, набор мышечной массы и уменьшения жировой прослойки. Курс, для тех, кто был на «Сушке» и в «Героях», фитнес для продвинутых, для гурманов. Высокий уровень сложности.

КУРС «Я ХУДЕЮ РАЗМЕР +»
это специальный авторский проект, который создан для женщин с пышными формами от 50-го размера одежды. Грамотно подобранная нагрузка, правильное питание, учет всех медицинских показателей, поможет добиться цели в реальные сроки. Занятия проходят в закрытых группах, где вы можете себя чувствовать комфортно и раскованно

КУРС «НА ШПАГАТ ЗА 30 ДНЕЙ»
это авторский проект, который направлен на эффективную растяжку, увеличение подвижности и гибкости суставов, эластичности связок. Всего за месяц тренировок, вы добьетесь своей мечты – сядете на шпагат. Тело станет более гибким, вы избавитесь от болей в спине, улучшится общий тонус мышц. Курс подходит как для новичков, так и подготовленных участников.

Санкт-Петербург, Конюшенная пл., д. 2
Невский Проспект (0,5 км)
Адмиралтейская (0,8 км)
Гостиный Двор (0,8 км)