Тайцзицюань

Для любителей восточных практик центр здоровья «Телли» предлагает уникальную по своему оздоровительному эффекту Китайскую практику Тайцзицюань. Многомиллионная нация Китая очень почтительно и с любовью относится к своему искусству здоровья и долголетия.

Тайцзицюань позволяет перевести тело на естественные ритмы дыхания и обмена веществ. В процессе занятий сбрасываются мышечные напряжения, вызванные психологическим дискомфортом. Это помогает избавиться от страхов, депрессии, злости, обид и прочих отрицательных эмоций. Позитивное воздействие этих занятий официально подтверждено многочисленными психологическими и физиологическими исследованиями.

Тренировки Тайцзицюань, создадут непревзойдённый комфорт вашему телу. Улучшат осанку, самочувствие, нормализуют сон и аппетит. Тай-цзи очень хорошо снимает психологическое и умственное, а также физическое утомление. Улучшает работу внутренних органов, способствует похуданию и стабилизации веса. Улучшает работу мышц и суставов. Поднимает настроение и иммунитет.

Группа Тайцзицюань стиль Чень:
Пн, Ср 18:15 - 19:45

Зал центра здоровья Телли небольшой, и группы формируются по 4–6 человек, что позволяет создать благоприятную психологическую атмосферу для занятий. Большие группы не создают комфорт. И мешают концентрации внимания. Маленькая группа создаёт эффект индивидуальных занятий. В зале есть раздевалка, а при желании после тренировки можно принять душ.

Тренировки по Тайцзицюань полезны всем без исключения, они рекомендованы для пожилых и для людей со слабой физической подготовкой. От вас необходимо только одно — желание заниматься. Результатом станет крепкое здоровье, прекрасное самочувствие и жизнерадостное настроение.

Санкт-Петербург, наб. Мартынова, д. 6
Крестовский Остров (0,3 км)
Старая Деревня (1,8 км)
Чкаловская (2,2 км)