Йога

Йога
Б.К.С. Айенгар создал свой уникальный метод, который, благодаря своим особенностям, снискал себе огромную популярность и на сегодняшний день является одним из самых распространенных в мире.
Динамичная и силовая практика йоги призвана укрепить тело. Однако такая практика зачастую эффективна только для молодых и здоровых людей. Возраст или проблемы со здоровьем могут стать препятствием для занятий йогой. Поэтому важным принципом своего метода Б.К.С. Айенгар сделал постепенное развитие практики, т.е. переход от простых к более сложным позам и пранаяме по мере того, как тело и сознание становятся готовыми к их выполнению.

АкроЙога
Акройога соединяет в себе древние знания индийских йогов, динамичные элементы акробатики, цирковую игривость и сердечную доброту тайского массажа. Эти знания формируют уникальную новую практику контактной йоги, которая взращивает доверие, взаимодействие друг c другом и позитивный настрой. Во время практик один партнер выступает в качестве опоры, а второй меняет йога асаны прямо в воздухе

Санкт-Петербург, Колпино, б-р Трудящихся, д. 16