Фитнес

ABS(пресс-спина)
Тренировка направленная на проработку мышц живота и поясницы. Любой уровень подготовленности. Рекомендуется как для мужчин, так и для женщин. Продолжительность урока 30мин.

BUMS+ABS
Силовой класс с использованием специальных упражнений, максимально действующих на мышцы ягодиц и брюшного пресса. Продолжительность 55 минут, нагрузка средней интенсивности

UPPER BODY
Тренировка(грудь-спина-плечи-руки) направленная на проработку мышц грудой клетки, улучшение осанки. Любой уровень подготовленности. Рекомендуется как для мужчин, так и для женщин. Продолжительность урока 45 мин.

FIT BALL
Силовая тренировка, направленная на укрепление и проработку всех групп мышц тела с использованием специальных фитнес-мячей. Продолжительность урока 55 минут.

PUMP
Система тренировок направленная на проработку всех мышц тела. Подходит любому уровню подготовленности. Рекомендуется как для мужчин, так и для женщин. Продолжительность урока 55 мин.

Body Sculpt
Силовой урок , направленный на тренировку всех групп мышц с использованием различного оборудования, выбор которого зависит от уровня Вашей подготовленности. Рекомендован для клиентов всех уровней подготовленности

LOWER BODY
ABL (Abdominal-Buttocks-Legs) Силовое занятие для тренировки мышц ног, брюшного пресса и ягодиц. Нагрузка высокой интенсивности, продолжительность урока: 55 минут, уровень подготовленности: любой.

Санкт-Петербург, пр-т Маршала Жукова, д. 33, к. 2
Проспект Ветеранов (2,2 км)
Автово (2,4 км)
Ленинский Проспект (2,6 км)