Дворец спорта "Волна"

Северная столица уже давно превратилась из размеренного и неторопливого города в мегаполис, мало чем отличающийся от Москвы. Жизненный ритм стал настолько интенсивным, что порой у нас не остается времени на самих себя. В результате появляются стрессы и постоянное чувство усталости. Также стоит принимать особенности местного климата. Однако у вас всегда есть шанс получить заряд бодрости и хорошего настроения. Идеальным для этого местом станут фитнес центры СПб. В них вы сможете не только следить за своей формой, но и получать приток таких необходимых жизненных сил и энергии, а, следовательно, и хорошее настроение.

Фитнес в Санкт-Петербурге – очень развитое направление. Перед вами откроется большой выбор различных спортивных центров, в которых предлагается широкий спектр услуг. При этом удобное расположение позволит вам подобрать клуб недалеко от дома. Если вы проживаете в Московском районе, спортивный центр «Волна» станет идеальным вариантом для вас. Здесь вы сможете выбрать фитнес, стоимость которого сравнительно невысока, тренажерный зал, бассейн или занятия единоборствами. Мы предлагаем широкий спектр услуг по разумным ценам и дополнительные бонусы всем нашим клиентам.

Цены могут варьироваться в зависимости от статуса клуба и его технического оснащения. Однако спортивный центр «Волна» в Московском районе - это удачная комбинация высококачественного оборудования, опытных инструкторов, современного и эргономичного зала с приемлемой стоимостью. Мы рассчитаны на клиентов любого достатка, и предлагаем льготное время детям, а также ветеранам, инвалидам пенсионерам. Именно таким представляется современный фитнес СПб. Цены представлены в соответствующем разделе на нашем сайте. Вы всегда можете связаться с нашими специалистами для получения более детальной информации.

В наш зал буду с удовольствием ходить, как профессионалы, так и новички. Для начинающих мы поможем разработать индивидуальную программу для максимальной эффективности и полного отсутствие вреда для здоровья. С вами будут заниматься квалифицированные и опытные инструкторы, которые помогут вам добиться желаемого результата или просто поддерживать себя в хорошей форме. Предлагаем вам также ощутить все преимущества специальных целевых программ, которые позволят максимально быстро избавиться от лишних килограммов и быть во всеоружии перед началом летнего сезона. Добро пожаловать!

Бассейн в ДС

Длина бассейна - 25 метров, 6 дорожек.

Тренажерный зал в ДС

Современные тренажерный зал, оборудованный как силовыми, так и кардио-тренажерами.
СЕКЦИИ

Айкидо

В процесс обучения айкидо входит: изучение приемов самозащиты; изучение техники работы с традиционным японским оружием; участие в соревнованиях по айкидо; участие в семинарах мастеров из Японии и...

Клуб спортивных единоборств

Все подробности уточняйте по телефону.

Капоэйра

Капоэйра это уникальное боевое искусство, возникшее на территории Бразилии в эпоху колонизации. В течение многих лет капоэйра развивалась и на сегодняшний день распространилась по всему миру. Её...

Школа плавания для взрослых и детей

Набор в группы ведется согласно уровню подготовленности. Занятия включает общую физическую подготовку (растяжка, увеличение гибкости и подвижности плечевых и голеностопных суставов), специальные...

Плавание

Все подробности уточняйте по телефону.

Zumba

Занятия проводятся для любого возраста и уровня подготовки.

Большой теннис для детей и взрослых

Не важно, кто Вы, новичок, только взявший в руки теннисную ракетку или профессионал, в дворце организованы группы различающиеся как по возрасту, так и по уровню подготовки. Ничто не должно помешать...

Фитнес

Все подробности уточняйте по телефону.

Йога

Йога – путь к совершенствованию своего тела и духа, возможность получения настоящей силы, свободы, ощущения полноты жизни.
Занятия проводятся по системе Айенгара. Из всех направлений йоги это самый...

Центр подводного плавания

Все подробности уточняйте по телефону.

Пилатес

Широко известная и популярная во всем мире система упражнений. Она была создана Джозефом Пилатесом больше ста лет назад и получила новое развитие в наши дни.
Пилатесом могут заниматься люди любого...

Аквааэробика

Аквааэробика — одна из разновидностей аэробики, тренировки которой проходят в бассейне. Это эффективное средство для тех, кто хочет восстановить здоровье, похудеть и поддержать себя в тонусе.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 150, к. 2