Центр фитнеса и красоты "Amalgama gym"

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

  1. Никакого пафоса! У нас дружественная и непринуждённая атмосфера.

У нас все равны. В нашем зале Вы будете окружены людьми, с которыми у Вас общие цели и интересы.

  1. Сугубо Индивидуальный подход и строгий контроль за техникой выполнения.

  2. Начинающим рады в Amalgama Gym!

Вы никогда раньше не занимались спортом и в зале Вы чувствуете себя «не в своей тарелке»? Не стоит      стесняться! Новичкам у нас рады! Мы подберём нагрузку, согласно Вашему уровню подготовленности.

  1. Разнообразные и насыщенные тренировки.

У нас не скучно! Ведь в разнообразии нуждается не только наше тело, но и наш мозг, от этого зависит эффективность тренировочного процесса. Поэтому каждая Ваша тренировка будет отличаться от предыдущей.

  1. Возможность заниматься персонально или самостоятельно.

  2. Здоровый и честный подход к достижению цели.

Мы не обещаем что вы сбросите 15 кг за месяц, мы не обещаем сделать из Вас фитнес-бикини за месяц! Мы никого не обманываем! Мы реалисты и мы не хотим Вас калечить. Наша задача сделать Вас красивыми и улучшить Ваше здоровье, а не навредить. Мы обещаем, что Ваша цель будет достигнута в разумные сроки без вреда для здоровья.

НАША ФИЛОСОФИЯ

Мы не исповедуем фитнес, как своего рода религию! Мы не гонимся без оглядки за спорт-индустрией! Мы, как никто иной, знаем – никакие маркетинговые «революционные» методики не избавят Вас от работы над собой базирующейся на основах! Каждый потерянный килограмм, недостающий сантиметр – даются потом! Да, возможно не так красиво… Но если где-то Вам обещали результат без работы, скорей всего Вы сейчас ошиблись с нами адресом.

Мы имеем колоссальный собственный опыт.  Мы рассматриваем клиента как друга! Именно поэтому мы не обещаем Вам чудес! Нам предстоит большая и продолжительная  совместная работа на пути к Вашим целям!

Тренажерный зал Amalgama Gym

Просторный тренажерный зал с уникальной атмосферой и качественным оборудованием в шаговой доступности.
В чистом и уютном зале никогда не бывает толпы людей и очередей на тренажеры. Мы строго контролируем наполняемость зала и готовы предоставить вам возможность качественных и продуктивных тренировок без суеты и ожидания! Администраторы всегда помогут выбрать подходящий абонемент и расскажут о наших скидках и акциях.
Мы находимся совсем рядом и ждем на тренировки именно тебя!
Санкт-Петербург, Энергетиков пр-т, д. 26
Ладожская (2,5 км)
Новочеркасская (3,1 км)
Проспект Большевиков (4,2 км)