Танцевальные залы в "ValeryLab"-эксклюзивная танцевальная студия Валерии Путицкой

Студия танца Валерии Путицкой сегодня представляет собой уникальный сплав различных танцевальных течений и направлений, органично переплетающихся в разработанном нашими силами масштабном представлении «Город Джунглей». Основой и принципом всей деятельности нашей студии является отношение к танцу как к искусству, которое требует постоянного развития, результатом чего становится разделение нашей деятельности на три основных направления.

Первое – это, безусловно, принцип искусства ради искусства и прекрасного ради прекрасного, ярчайшем примером которого становятся наши выступления и, в частности, наш Театр Танца. Театр Танца – это творческая группа ярких и талантливых профессиональных танцоров, которые объединились в 2007 году, чтобы создавать по-настоящему достойные танцевальные представления и спектакли. Величайшим достижением Театра Танца на данный момент является спектакль «Город Джунглей», который являет собой единство философии и эстетики, разума и чувств, гармонии ума и красоты танца.

Второй задачей нашей студии танцев в Санкт-Петербурге является «популяризация» танца как искусства среди пока еще не причастных к танцам мирных граждан. Талантливейшие наши танцоры, неоднократно завоевавшие награды на международных конкурсах и чемпионатах, в рамках этого принципа обучают всех желающих наиболее популярным направлениям современного и классического танца. В нашей школе танцев в Спб сегодня обучаются люди самых разных возрастов, профессий и мировоззрений – каждый в танцевальном искусстве может найти что-то близкое своему характеру и темпераменту, ведь в нашем преподавательском составе числятся и профессиональные классические хореографы, и звезды танца живота, и преподаватели школы хип хопа.

Третье, последнее в списке, но не последнее по важности и значимости направление нашей деятельности – это организация театрализованных танцевальных частных представлений. Благодаря своему отношению к танцу как к работе и как к искусству, мы способны разработать действительно уникальные, гармоничные и зрелищные шоу для любых условий и форматов мероприятий, к которым приурочены наши представления. В нашей студии танца в Спб к разработке новых программ относятся с подлинной радостью, вдохновением и любовью, поэтому результат может превзойти даже самые смелые ожидания.

СЕКЦИИАРЕНДА
Санкт-Петербург, Подъездной пер., д. 10
Пушкинская (0,3 км)
Звенигородская (0,4 км)
Технологический институт-2 (0,8 км)