Студия танцев "Лето!" Есенина

Посещение студии танцев «Лето!» – это замечательная возможность учиться танцам у профессиональных преподавателей, хорошо провести время, найти новых друзей и улучшить свою физическую форму. 

В нашей танцевальной студии «Лето!» множество различных парных направлений для взрослых: бальные танцы, сальса, бачата, кизомба, зук, танго, хастл, а также множество сильных направлений: контемп, латина, джаз-мюзикл, народные танцы и фитнес-программы (зумба, стретчинг, боди-ворк, боди-балет), способствующие повышению выносливости, пластичности, повышающие тонус организма. 

О представленных направлениях можно узнать на нашем сайте: www.dance-leto.ru/classes 

Кроме групп для взрослых, у нас есть также и детские направления: в группах по бэби-дэнсу малыши 3—5 лет делают свои первые танцевальные шаги, разучивают общие базовые техники. Дети постарше уже могут выбрать, в каком направлении хотят развиваться дальше и начать заниматься хореографией, эстрадными, современными, народными или бальными танцами. 

Еще больше информации про детские направления есть на нашем сайте: www.dance-leto.ru/kids 

В рамках нашей студии существует уникальный социальный проект «Петербург танцует вальс». На нем участники – танцоры любого возраста и уровня подготовки – с нуля разучивают сольные и парные партии, сочетающиеся в едином постановочном номере. Набор происходит раз в 3—4 месяца. 2—3 месяца уходит на разучивание композиции, а затем идет череда выступлений. С постановками нас приглашают выступать на крупных городских и районных мероприятиях, участвовать в конкурсах. 

Подробнее о проекте вы сможете узнать на нашем сайте: www.dance-leto.ru/spb 

Наши преподаватели занимаются не только массовыми постановками, они с радостью берутся и за создание свадебных танцевальных номеров, помогают парам подобрать музыку, определиться с танцевальным стилем. В итоге каждая пара получает красивейший первый танец, который отражает именно их историю и их эмоции. 

Узнать подробности вы сможете узнать на нашем сайте: www.dance-leto.ru 

Также сдаются три зала в аренду 35м, 40м, 60 м

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1
Озерки (1,0 км)
Удельная (1,6 км)
Проспект Просвещения (2,5 км)