Студия танца на пилоне "Amagi Love" в Автово

Amagi Love - это уникальный спортивный проект, созданный для успешных женщин.Наш подход к обучению это качественное удовлетворение и решение именно Ваших задач, поэтому наши программы имеют узкоспециализированный характер, например:Pole Dance Exotic - для тех, кто хочет сводить с ума танцем. Сочетает в себе как акробатику, так и пластику.

Pole Dance Acrobatic - для тех, кто любит этот завораживающий акробатический спорт. Включает в себя изучение большое количество акробатических элементов.

Pole Dance BODY - для тех, кто хочет создать идеальную фигуру, чтобы при этом занятия были максимально интересными.Pole Dance BODY revolution - специализированная группа для девушек с пышными формами.

Студия Amagi Love является не просто студией танца на пилоне, предоставляя людям качественное обучение Pole Dance, мы работаем над тем, чтобы вы освободились от своих социальных оков, занимаясь спортом, отдыхали и получали наслаждение. Именно поэтому в студии создан роскошный дизайн, сценические условия для танца, профессиональное клубное освещение и многое другое.

Санкт-Петербург, ул. Автовская, д. 16
Автово (0,5 км)
Кировский Завод (1,3 км)
Ленинский Проспект (1,9 км)