Студия фигурного катания "Снегирь"

Занятия в студии «Снегирь» включают:

  • Тренировки на льду (осваивание всех основных элементов фигурного катания, постановка программ выступлений);
  • Занятия на роликовых коньках в зале (оттачивание и закрепление элементов фигурного катания, постановка совместных номеров);
  • Классическая и современная хореография (развитие гибкости, пластики, координации, музыкального слуха и чувства ритма);
  • Общая физическая подготовка «ОФП» (развитие силы, выносливости, координации движений, устойчивости вестибулярного аппарата и мн.др.).

Мы придерживаемся и работаем  по зарубежной методике всестороннего и гармоничного развития всех физических способностей обучающихся  любого возраста и уровня подготовки.  Без вреда для физического и психологического здоровья.

Занятия в «Снегире» проходят  с элементами  игр, ассоциаций, поэтому наши ученики даже не замечают как пролетает время тренировки, при этом усваивая и запоминая множество сложно координационных движений и элементов фигурного катания!

Каждый месяц наши тренеры устраивают отчетные тренировки, чтобы тщательно и наглядно отслеживать результат. А каждые 3 месяца, показательные выступления с совместными и одиночными номерами-программами. 

Ленинградская обл., п. Токсово, ул. Лесгафта, д. 15