Спортивный зал "Фабрика спорта"

Наш спортивный зал всегда доступен как для активных, привыкших держать себя в хорошей форме людей, так и для спортсменов-любителей и настоящих профессионалов. Универсальная разметка спортзала позволяет играть в футбол, волейбол, баскетбол и теннис. Спортивный зал «Фабрика Спорта» можно всегда арендовать и для других командно-спортивных игр, таких как гандбол, пионербол, мини-футбол, бадминтон.   Спортивный зал «Фабрика Спорта» максимально безопасен и отвечает всем современным техническим требованиям. Размеры спортзала: 30м х 18м. Общая площадь спортивного зала: 540 квадратных метров. В спортивном зале предусмотрены ударопрочные скамейки, судейский столик, электронное табло, защитная сетка и защитные протекторы (маты). Пол спортзала покрыт качественным полиуретановым составом на резиновой основе, фирмы «Mondo.   Всем арендаторам зала также предоставляются в пользование: мужские и женские раздевалки с душевыми кабинками и санузлом, а также шкафчики, запирающиеся на ключ. Специально для арендаторов зала установлены кулеры с холодной и горячей водой. При желании выдаются фен и полотенце. Мы следим за чистотой спортивного зала, поэтому просим наших посетителей воспользоваться сменной обувью или бесплатными бахилами.

Спортивный зал "Фабрика спорта"

Размеры спортзала: 30м х 18м. Общая площадь спортивного зала: 540 квадратных метров.
АРЕНДА

Площадки для бадминтона СК "Фабрика Спорта"

Спортивный зал «Фабрика Спорта» максимально безопасен и отвечает всем современным техническим требованиям. Размеры спортзала: 30м х 18м. Общая площадь спортивного зала: 540 квадратных метров. В спортивном зале предусмотрены ударопрочные скамейки, судейский столик, электронное табло, защитная сетка и защитные протекторы (маты). Пол спортзала покрыт качественным полиуретановым составом на резиновой основе, фирмы «Mondo.

Баскетбольный зал СК "Фабрика Спорта"

«Фабрика Спорта» рада предложить вам арендовать отличный спортивный зал для игры в баскетбол. Наш спортивный зал идеально подойдет для игры в баскетбол: здесь есть все необходимое. Аренда зала для баскетбола даст вам возможность не только провести отличную игру, но так же и возможность провести обучение по игре в баскетбол, повысить навыки вашей баскетбольной команды, провести турнир по игре в баскетбол.

Волейбольный зал СК "Фабрика Спорта"

«Фабрика Спорта» рада предложить вам возможность арендовать спортивный зал для игры в волейбол.

Волейбол в наше время стал крайне распространённым развлечением и способом отдыха для группы людей, благодаря простоте правил и доступности инвентаря. На сегодняшний день существует несколько вариантов волейбола, которые являются ответвлением от основного вида. Среди них пляжный волейбол, мини-волейбол, пионербол и парковый волейбол.

«Фабрика Спорта» рада предложить вам в аренду спортивный зал для игры в большинство видов волейбола. Наш спортивный зал отвечает всем необходимым требованиям как для игры в волейбол для развлечения, так и для проведения обучения игры в волейбол, а также и для проведения спортивных матчей по волейболу.

Аренда стола для настольного тенниса СК "Фабрика Спорта"

Что потребуется для того, что поиграть в настольный теннис? Ракетки, мяч, стол с сеткой. «Фабрика Спорта» рада будет предложить Вам поиграть в настольный теннис в нашем спортивном комплексе. Для игры в теннис мы предоставим Вам все необходимое. Цены на игру в настольный теннис Вы сможете узнать, посетив раздел «цены».

Настольный теннис – не только способ весело провести время, но еще и хорошая разминка для организма в так называемом режиме «пинг-понг».

Чтобы арендовать стол для настольного тенниса в Санкт-Петербурге, просто позвоните нам!

Теннисные корты СК "Фабрика Спорта"

портивный зал «Фабрика Спорта» максимально безопасен и отвечает всем современным техническим требованиям. Размеры спортзала: 30м х 18м. Общая площадь спортивного зала: 540 квадратных метров. В спортивном зале предусмотрены ударопрочные скамейки, судейский столик, электронное табло, защитная сетка и защитные протекторы (маты). Пол спортзала покрыт качественным полиуретановым составом на резиновой основе, фирмы «Mondo.

Зал для мини-футбола СК "Фабрика Спорта"

"Фабрика Спорта" предлагает вам арендовать отличный спортзал для игры в футбол и мини-футбол. Спортивный зал для футбола (и мини-футбола) предоставляет отличные условия как для игры в футбол (мини-футбол), так и для проведения обучения, совершенствования навыков футбольной команды, проведения спортивных турниров по футболу и мини-футболу.

Спортивный зал "Фабрика Спорта" идеально подойдет для игры в футбол: размеры зала в 30 на 18 метров (общая площадь зала составляет 540 квадратных метров) позволяют спокойно и комфортно провести командную игру. В зале также есть ворота и универсальная разметка, которая позволит вам сыграть в футбол (мини-футбол) по всем правилам. Пол зала покрыт качественным полиуретановым составом на резиновой основе, фирмы "Mondo", что увеличит не только комфорт игры в футбол, но и ее безопасность: ударопрочные скамейки, защитные маты и защитная сетка. Хорошей игре в футбол также поспособствуют: электронное табло для ведения счета и отсчета времени, судейский столик.
Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39
Лесная (0,7 км)
Площадь Мужества (1,7 км)
Выборгская (1,7 км)