Спортивный клуб по художественной гимнастике "Премиум-спорт" Нижне-Каменская

“Премиум-спорт”- спортивный клуб по художественной гимнастике.

Основан в 2003 году, руководитель и старший тренер клуба - Грязнова Екатерина Андреевна (Мастер спорта России, неоднократная чемпионка Санкт-Петербурга, «Юности России», дипломированный специалист НГУ им. П.Ф.Лесгафта).

Занятия для детей от 4 до 17 лет ведутся по направлениям:

  • общее физическое развитие - развитие двигательных навыков, координации, выносливости, гибкости, музыкального слуха, чувства ритма и артистичности, танцевальной подготовки, работа с предметами;
  • достижение высоких спортивных результатов - составление соревновательных композиций, специальная физическая подготовка, участие в соревнованиях и турнирах, выполнение разрядных нормативов.

Деятельность клуба направлена на развитие доступного детского массового спорта с целью воспитания гармонично развитых детей, которые совмещают тренировки, обучение в школе и другие дополнительные занятия. У нас каждому ребенку предоставлена возможность выбрать, приобрести и реализовать свои способности в художественной гимнастике.

Занятия проходят под руководством квалифицированных тренеров, с опытом работы, которые регулярно повышают квалификацию на судейских семинарах, соревнованиях и мастер-классах. Важно знать, что на соревнованиях тренерский опыт и знания позволяют гимнасткам достичь высокого спортивного результата и мастерства. Воспитанники клуба «Премиум-спорт» регулярно принимают участие в городских, всероссийских, международных соревнованиях и турнирах, становятся победителями и призерами. 

Клуб ежегодно проводит учебно-тренировочные, летние спортивно-оздоровительные сборы. С нами во время летних каникул детский отдых будет организован, а ваш ребенок в это время будет занят увлекательными, полезными, спортивными и познавательными программами. 

«Премиум-спорт» - организатор Открытого Всероссийского турнира “Северная Пальмира”,  в котором принимают участие более 50 команд  из городов России и Санкт-Петербурга.

Тренеры клуба: Мастера спорта России и Международного класса, дипломированные специалисты НГУ им. П.Ф. Лесгафта и РГПУ им. А.И. Герцена, с опытом работы.

Санкт-Петербург, ул. Нижне-Каменская, д. 1
Комендантский Проспект (2,8 км)
Старая Деревня (4,7 км)