Спортивно-развлекательный клуб "JUMP" Октябрьская

Сеть спортивно-развлекательных клубов JUMP – уникальное место активного, весёлого и беззаботного времяпрепровождения для детей и их родителей! Здесь каждый найдёт себе развлечение по душе.

В JUMP Вы найдёте батутные комплексы с поролоновым бассейном, где можно вдоволь напрыгаться вместе с родителями. Многоуровневые лабиринты с башнями и горками, в которых весело поиграть в прятки с друзьями. Огромное количество игровых аппаратов, детских каруселей, велосипедов и самокатов. Тарзанки, аэрохоккеи, баскетболы, настольные футболы, танцевальные аппараты для того, чтобы сразиться в ловкости с друзьями или родителями. Для самых маленьких – специальная зона с мягкими игровыми модулями, сухим бассейном и развивающими играми. Но самое приятное, что всё это – в неограниченном доступе!

В JUMP можно весело и вкусно встретить любой детский праздник, будь то день рождения, выпускной или просто вечеринка друзей. Здесь всё продумано до мелочей – для Вас комнаты для праздников разной вместимости, специальное банкетное меню, сопутствующие товары для праздника.

В каждом Клубе открыто собственное кафе, где профессиональные повара готовят полезные и сбалансированные блюда итальянской и европейской кухни. Все продукты закупаются у надёжных поставщиков, гарантируя высокое качество блюд!

Гибкая ценовая политика, акции и скидки, бесплатный вход для родителей - Вы всегда найдёте предложение, которое устроит именно Вас!

JUMP начинает свою историю в 2012 году с открытия первого клуба в Санкт-Петербурге. На тот момент это был развлекательный центр для детей уникального формата! Мы первые в России открыли настоящий детский город, где ребёнок может направить всю свою энергию в положительное русло, а родители на время почувствовать себя детьми. Сегодня JUMP – это сеть из 3 Клубов в Санкт-Петербурге и 1 в Нижневартовске.

Для наших Клубов мы отбираем только лучшие продукты спортивно-развлекательной направленности. Руководство Клуба посещает выставки мирового класса, перенимая успешный опыт зарубежных коллег, и ведёт переговоры с иностранными панртнёрами, заботясь о том, чтобы в Клубах было представлено самое лучшее оборудование. Качество услуг гарантируется и нашим собственным производством по пошиву батутов, матов, спортивного инвентаря, фигурных изделий. Хорошее настроение обеспечивают красочный дизайн помещений и специальное авторское оформление Клубов!

За время работы Клубов тщательно продуманы концепция JUMP, правила безопасности. Мы работаем для каждого посетителя и внимательно относимся к мелочам: от сменной обуви гостей до закрытых гаек и длины ворса на ковровых покрытиях, чтобы ничто не омрачало ваш отпуск, и ребёнок был счастливым и довольным!

Прыгай выше – прыгай с JUMP!

Санкт-Петербург, Колпино, ул. Октябрьская, д. 8