Спортивно-оздоровительный центр "De-Vision"

Фитнес клуб с бассейном De-vision расположен на пересечении Выборгского района и Калининского района на территории ТРК Родео Драйв. Сюда удобно добираться как с метро Озерки, так и со станций Политехническая и Проспект Просвещения.  В фитнес центре Вас ждут разнообразные тренажеры, самые современные концептуальные фитнес направления и широкий спектр аэробных направлений как для взрослых, так и для детей с 1,5 лет. 

Высококвалифицированные тренеры, среди которых есть выступающие спортсмены, чемпионы мира, мастера спорта в различных дисциплинах помогут достигнуть таких результатов, которые еще совсем недавно казались вам невозможными!

После усиленных тренировок Вы сможете отдохнуть и расслабиться в нашем водном комплексе с большим современным бассейном.

De-vision — это не просто фитнес клуб, это образ жизни!

Бассейн для всех желающих

Дополнительную информацию можно получить по телефону

Тренажерный зал для всех желающих

Регулярные занятия в тренажерном зале с тренером позволяют равномерно развивать все группы мышц. Программа тренировок составляется, исходя из типа фигуры и индивидуальных целей. Человек самостоятельно регулирует интенсивность и продолжительность занятия. При соблюдении рекомендаций тренера и правильном выполнении спортивных упражнений в тренажерном зале De-Vision вы разовьете выносливость и силу, укрепите иммунитет, построите красивое тело. Физическая нагрузка также способствует выработке эндорфинов, поэтому после занятий вам обеспечен заряд энергии и хорошего настроения!
Санкт-Петербург, пр-т Культуры, д. 1