Школа восточных танцев "ТРАЙБЛ ФЬЮЖН"

✔ РАЗВИВАЕТ: грацию в женщине

✔ ДАЕТ: поддержание тела в хорошей форме 

✔ ПРОЯВЛЯЕТ: и помогает открыть в себе загадочную, уверенную в себе женщину.

☝🏻 Танцуя ТРАЙБЛ вы богиня для себя в первую очередь. Вы получаете удовольствие от своего танца! А уж как мужчинам нравятся загадочно танцующие женщины… 

Что такое Трайбл? 

Трайбл Фьюжн - это особое ощущение гармонии, танец энергии. Тело, как музыкальный инструмент, будто создает музыку, а не танцует под нее, отыгрывая каждый звук, каждый акцент. 

Истоки Трайбла берут свое начало из древних традиций Востока, Индии и у страстных испанских танцовщиц Фламенко. В них накоплена и сохранена мудрость этих народов, знания о теле и движении, их энергетических посылах. 

Когда настроение выливается в движение и они соответствуют друг другу в моменте - это и есть настоящий танец. Если блоки сняты, усилие чтобы войти в это состояние не требуется, оно естественно: энергия перетекает внутри, затрагивая самые потаенные уголки, вы чувствуете себя легко и раскрепощенно. 

Задача преподавателя состоит в том, чтобы превратить процесс обучения в увлекательное путешествие, в котором вы не только научитесь красиво и с техничной точки зрения правильно двигаться, но и познаете тонкости освоения этого искусства, секреты мастерства, войдете в особое состояние, когда танец станет естественным выражением ваших эмоций и постоянным спутником жизни. Главное - начать. 

Вспомните что из последнего вы пытались освоить, и как это было трудно вначале. Наверняка сейчас вы уже не задумываетесь над выполнением этих действий. Научиться танцевать - это почти как научиться ходить, но решившись, вы поймете, что на самом деле, научились летать…

Преподаватель Ольга - профессиональный артист, выступающий на сценах различных мероприятий Санкт-Петербурга с танцевальным, световым и огненным шоу. С детства изучала классику, современный и народный танцы, увлекалась стилем Bellydance. 

С появлением в России направлений American Tribal Style и Tribal Fusion изучала их на базе коллектива Dragonfly Tribe (Спб). Прошла мастер классы у танцовщиц с мировым именем Шерри Уитли (Sherri Wheatley), Саманты Эмануэль (Samantha Emanuel), продолжает активно развиваться, обмениваясь опытом с лучшими педагогами различных танцевальных направлений

Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 4 лит А
Комендантский Проспект (0,8 км)
Старая Деревня (1,5 км)
Пионерская (1,8 км)