Школа танцев "СПБ"

Школа современного танца “СПБ”, уже давно является примером качества и заслуженно пользуется спросом у ценителей современного танцевального искусства. К нам может прийти любой человек, но остаются с нами  те, кто ценит  информацию от профессионалов своего дела, хочет развиваться физически и интеллектуально.

Пространство “СПБ”, как сильнейший магнит, стягивает в свои стены творческих людей разных жанров, готовых объединиться и творить: актеры и музыканты, художники и танцовщики и просто творческие люди других, не связанных с танцем профессий, приходят сюда, чтобы получить свою часть живого общения и развить свои танцевальные навыки. Каждая деталь в нашем пространстве сделана с любовью и является авторской, от рисунка на стене до поделок детей, которые нам приносят малыши- это и создает ту особенную, теплую и по домашнему уютную атмосферу. У нас никого не выгоняют  из зала после окончания занятий, вы можете прийти раньше и просто Быть, а можете остаться спокойно после занятия для самостоятельной работы или общения. 

Школа работает по европейским методикам, в программу которых входит обязательное изучение классического, джазового и contemporary танца. Все занятия последовательны и кроме простого удовольствия приносят практическую пользу в шлифовании танцевальной техники, развитии креативных способностей, познания глубины всего спектра современного танца.

Педагог в зале это ни деспот, ни тиран. Он ваш друг, учитель и наставник, вместе с ним вы формируете то поле и среду, в которой вам предстоит находиться на уроке. Но это совершенно не значит, что на занятии вы предоставленны сами себе. Индивидуальный подход к студенту- это  важнейший приоритет нашей школы, прописанный в СТАТУТе, и в частности, поэтому в классе не бывает более 16 человек.

Когда душа лежит к танцам, так важно найти профессиональную школу танцев, в которой вы можете реализовать все свои творческие планы.

У нас вы можете освоить классический танец, contemporary, jazz, modern jazz, стать частью танцевальной лаборатории. Уютные и просторные залы для занятий, находятся практически в центре столицы, недалеко от метро Лукьяновская. Мы набираем в нашу школу  мальчиков и девочек, возрастом от 4 лет. Детки от 8 до 12 лет, любящие балет, с радостью будут приняты, после предварительного отбора, в группу по классическому танцу, а для активных и ритмичных детей  есть группа по современному танцу, которая открыта для всех желающих в ввозрасте от 7 до 11 лет. Деление происходит по классам, в расчет принимается возраст и уровень подготовки.

Широкий спектр факультативных занятий и мастер классов по выходным, позволяет детям расширять свой кругозор и заниматься другими видами творчества, новыми танцевальными направлениями от приглашенных преподавателей и изучать теорию,так чтобы это еще больше мотивировало ребенка к познанию окружающего мира и себя в нем. Дети и взрослые нашей школы регулярно выступают на различных конкурсах и фестивалях и неизменно занимают призовые места.

Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 51, к. 1
Комендантский Проспект (2,7 км)
Пионерская (4,5 км)