Школа и прокат флайборда JetExtreme

В Петербурге открылась первая станция прокат Флайборда


Время работы: Май - Октябрь. Часы работы: С 11:00 до 23:00 Ежедневно

Школа Флайборда/ Flyboard в СПб находится на Среднем Суздальском озере на территории вейкборд парка SunPark Wake Cable. Знаменитая во всей России площадка с одной из лучших инфраструктур для занятия водными видами спорта. Здесь проводятся соревнования по кабельному вейкбордингу международного уровня. 

Первая станция проката Флайборда/ Flyboard в Санкт- Петербурге была открыта летом 2013 года в Озерках. Флайборд появился в России относительно недавно и быстро стал популярным среди любителей экстрима! Флайбординг- это весело, катание захватывает дух и со стороны выглядит очень зрелищно! Видеоролики, которые снимают флайбордисты вирусно разлетаются по социальным сетям.

Среднее время на обучение составляет 5-10 минут. В прокате Вам выдают всю необходимую экипировку. Организаторы рекомендуют взять с собой купальный костюм, полотенце и хорошее настроение. Для занятия Флайбординго нужна специальная экипировка: Гидрокостюм, спасательный жилет, шлем и другую специальную защитную экипировку Вам выдадут инструкторы на станции проката Флайбордов в Озерках. 

Перед полетом проводится подробный инструктаж по технике безопасности и управлению Флайбордом, тренеры показывают основные приемы и обучают правильно вести себя на воде и в воздухе. 

В прокат Флайбордов требуется записываться заранее. 

Прокат, продажа и аренда Флайбордов Flyboard Zapata/ Hoverboard/ Jetovator в Санкт-Петербурге от официального дилера ООО “ДЖЕТ ЭКСТРИМ”

 

Прокат Флайборда в Озерках

Время работы: Май - Октябрь. Часы работы: С 11:00 до 23:00 Ежедневно Дети с согласия родителей. Вес: от 40 до 120 кг. Стоимость от 999 рублей
Санкт-Петербург, ул. Никольская, д. 12
Озерки (1,3 км)
Проспект Просвещения (1,8 км)
Парнас (3,0 км)