Русская шахматная школа

«Русская шахматная школа» – крупнейшая в России сеть шахматных школ для детей и взрослых, включающая в себя полный цикл профессионального шахматного образования – обучение, сборы, турниры, матчи российского и международного уровня.

«Русская шахматная школа» – это молодой, но полный амбиций проект. По сути, эта первая шахматная школа такого формата. В ее работе сочетаются несколько принципиально важных категорий: высокий уровень преподавания, интерактивные методики подачи материала, интегрированность и структурность занятий, работа высококвалифицированного тренерского состава. Мы учим предвидеть ситуацию наперед, принимать правильные решения и совершать многоходовые комбинации. Шахматы воспитывают склонность к самостоятельному мышлению и ответственность за свои действия. Наша задача - это популяризация шахмат как интеллектуальной и развивающей игры.

«Русская шахматная школа» - это возрождение национальных традиций.  Мы предлагаем эффективную программу системного обучения детей 3-16 лет шахматам. Мы помогаем развивать интеллектуальные способности ребенка, его аналитические способности, память, внимание. В школе три языка обучения – русский, английский, испанский.

Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 15, к. 2
Пионерская (0,2 км)
Чёрная Речка (1,7 км)
Удельная (2,0 км)