Квадрик.ру - организация туров, прокат квадроциклов

Организация походов на квадроциклах в Приозерском районе! Туры от 0,5 часа до нескольких дней! В связи с открытием специальные цены!  Мы предлагаем собственную базу отдыха и весь походный инвентарь! Так же в период наших походов мы пользуемся мобильной баней Мобибой! Рыбалка, грибы, ягоды, красоты Карельского перешейка, огромные каменные валуны торчащие из водяной глади - все это и многое другое Вы найдете вместе с нами в наших походах!

О клубе «Квадрик.ру»
Клуб активного отдыха Квадрик.ру

Клуб активного отдыха «Квадрик.ру»

Вас постигло непреодолимое желание воссоединиться с красотой природы? Вас привлекают просторы леса и степи, тенистая прохлада летней воды и неотразимый блеск зимнего снега? Вы хотите испытать совершенно новые впечатления, узнать об экстриме, почувствовать плечо товарища? Если Вас это тронуло — семейный и корпоративный активный отдых на Карельском перешейке — идеальный вариант. Это удивительный коктейль из неповторимых чувств единства с природой, чувства движения вперёд и к поставленной заветной цели, заряд энергией и выброс адреналина.

Клуб Активного Отдыха Квадрик.ру готов принять всех желающих покорить водную и земную стихии и по достоинству оценить известные и не испытываемые ранее преимущества этого вида развлечения, туризма и отдыха!!! Присоединившись к нашей  команде, отдыхающие непременно получат свою порцию прекрасного настроения, скорости и веселья!
Бренд компании

Бренд компании

Клуб Активного Отдыха Квадрик.ру — это команда, готовая подарить каждому незабываемые ощущения и превратить отрезки времени в увлекательное незабываемое путешествие! Дарить экстрим и повышать адреналин — наша ежедневная работа. Яркая жизнь, путешествие, активный и  экстремальный отдых, живописнейшие места Карельского перешейка – выбор наших клиентов. Ждем Вас в нашем клубе!!!

Отдыхая с Квадрик.ру, Вы:

  • убеждаетесь в возможности активного отдыха дарить массу неповторимих эмоций;
  • открываете для себя ранее неизвестный полноценный мир — связи природы и человека, их гармонии;
  • познаете в себе совершенно новые возможности;
  • дарите себе, семье и друзьям грандиозное развлечение.

Отдых с Квадрик.ру — это:

  • поездки на квадроциклах;
  • походы на каяках;
  • езда на снегоходах;
  • организация пейнтбола.
Ленинградская область, Приозерский район, Борисово