Курорт "Охта Парк"

Курорт «Охта Парк» — один из самых популярных загородных курортов Ленинградской области, расположенный всего в 10 км от Санкт-Петербурга. Это идеальное место для занятий спортом и активного отдыха.

История курорта ведет свой отсчет с 1993 года: небольшая горнолыжная база с одним склоном и самодельным подъемником, созданная группой энтузиастов для тренировок детей, со временем превратилась во всесезонный курорт, отвечающий самым высоким профессиональным стандартам. 

В декабре 2015 года курорт «Охта Парк» открыл свои двери после масштабной реконструкции и заявляет о новом статусе. Теперь «Охта Парк» - территория, где каждый может найти себе развлечение по душе и отлично провести время.

Лучшие специалисты из различных областей превратили курорт в современное, комфортное пространство для отдыха и туризма. Помимо горнолыжных склонов различного уровня сложности, здесь найдется множество развлечений для всех.

Комплекс бассейнов

Комплекс бассейнов включает в себя четыре бассейна под открытым небом, среди которых два - детских, один - плавательный и один – спортивный, финскую сауну, детокс-модуль «IYASHI DOME», солярий и хамам.

Лесной каток

Лесной каток - оригинальный открытый каток протяженностью 1500 метров, расположенный в одном из самых красивых мест курорта "Охта Парк" - живописном сосновом лесу.
Ледовая трасса проходит посреди высоких деревьев, где вы можете скользить под приятную музыку и наслаждаться зимней сказкой.
Уникальная система охлаждения и ледообразования позволяет обеспечить работу катка даже в плюсовую температуру.
На территории катка расположен ICE бар, где можно подкрепиться, согреться и передохнуть.

Курорт "Охта Парк"

На нашем курорте работают 10 горнолыжных трасс различного уровня сложности. В зимнем сезоне 2016-2017 мы объединили самые интересные трассы с разнообразным рельефом и максимальной протяженностью в специальную зону катания, где также появятся участки с искусственным рельефом (бугры, волны) и спортивная трасса с возможностью заездов на время. Стоимость билета на подъемник выделенной зоны определяется тарифом «Специальный».
СЕКЦИИАРЕНДА
Ленинградская обл., д. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной, д. 1 лит А