Конно-спортивный комплекс "Вента арена"

Конный клуб “Вента” находится в лесопарковой зоне Всеволожского района. Плошадь клуба - 15 гектаров.

Клуб построен по проекту, разработанному с учетом мировых достижений в строительстве конноспортивных сооружений. Приоритетной являлась задача совмещения комфорта, эргономики и рациональности. Здесь комфортно и уютно всем - и гостям клуба и сотрудниками , и конечно же лошадкам!

В клубе работает 3 отделения: спортивное ( всадники готовятся и выступают на соревнованиях Российского и Международного уровня), учебное (разовые индивидуальные занятия для детей и взрослых)  и упряжное (экскурсии по клубу в карете и катание в санях).  

Учебное отделение нашего клуба приглашает :

- детей с 6 лет и взрослых на индивидуальные занятия верховой ездой по дисциплине “основы ВЕ” .

  • детей с 6 лет и взрослых  на индивидуальные тренировки по дисциплине «выездка».

Возможны как разовые занятия, так и абонементы на месяц.

  • для детей младше 6 лет - индивидуальные общеподготовительные занятия верховой ездой . (Только при личном участии в занятии родителя или ответственного взрослого. Ребенку предоставляются индивидуальные средства защиты (жилет, шлем) и лакомство для лошади. Длительность занятия 20-30 минут, на усмотрение тренера, в зависимости от возраста и особенностей ребенка. )

Для клиентов есть раздевалки, душевые комнаты, ресторан. Клуб также предоставляет индивидуальные средства защиты (жилет, шлем).

Для занятий в зимний период есть теплый крытый манеж.

Клуб активно развивается. Наши спортсмены выигрывают на международных соревнованиях по конному спорту дисциплина “конкур” . На территории клуба проводятся соревнования.

Дополнительную информацию можно узнать по клубному телефону.

Ленинградская обл., Санкт-Петербкрг, дер. Хирвости, ул. Центральная, д. 64