Клуб "Белый тюлень" м.Бухарестская

Обучение дайвингу  ведут инструкторы имеющие сертификаты нескольких обучающих организаций.

Предлагаем Вам пройти обучение дайвингу по основным и дополнительным программам дайвинга с выдачей международного сертификата PADI.

За годы существования клуба несколько тысяч человек освоили дайвинг с помощью БЕЛОГО ТЮЛЕНЯ. Их выбор понятен, обучению способствуют отличные учебные базы, комфортная обстановка, индивидуальный подход к студентам – все это позволяет безопасно отработать необходимые навыки погружений и получить максимум пользы от обучения.

Основная учебная база клуба расположена в спорткомплексе Университета ГПС МЧС РФ – на ул. Фучика, дом 10, к.2 (5 мин от станции метро – Бухарестская).

Во время  занятий в бассейне нет других посетителей, вся чаша бассейна доступна для использования.

Оборудованный учебный класс и кают-компания клуба находятся непосредственно в здании спорткомлекса, над чашей бассейна.

В кают-компании клуба за чашечкой чая можно пообщаться с одноклубниками, поделиться впечатлениями от поездки, посмотреть фото и видео. В клубе работает бесплатный Wi-Fi.

Вторая учебная база   располагается в  Морском учебно-тренажерном центре (академии им. адмирала С.О. Макарова). Это один из немногих бассейнов, чаша которых который целиком используется для занятий, оснащена надувными лодками и различным морским спасательным оборудованием. Бассейн расположен по адресу: Большой Смоленский пр., 36, рядом со станцией метро Елизаровская.

Становясь студентом БЕЛОГО ТЮЛЕНЯ, помимо фундаментальных знаний и навыков, Вы получаете возможность приобретать снаряжение в магазине ОТКРЫТОЕ МОРЕ по специальным скидкам и бесплатно тестировать его в нашем бассейне.

Бассейн университета ГПС МЧС РФ

Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10, к. 2
Бухарестская (0,6 км)
Международная (1,5 км)
Волковская (1,8 км)