Картинг-клуб "Большой Приз"

Картинг-клуб “Большой Приз” приглашает Вас получить удовольствие от управления гоночным болидом, и почувствовать себя настоящим автогонщиком на специально подготовленной захватывающей трассе.

Площадка, расположена в Калининском районе Санкт-Петербурга, по адресу улица Обручевых, д.5, имеет хорошую транспортную доступность (менее 10 минут ходьбы от м. Политехническая и около 12 минут пешком от м. Академическая), а также наличие удобной парковки у дверей клуба. Наша техника — это машины “Петрокарт EVO II” оснащенные двигателями “Honda” мощностью 9 л.с., оборудованные спортивными сидениями, ремнями и дугой безопасности. В качестве экипировки предлагаются фирменные комбинезоны и шлемы, а также защита шеи и перчатки.

Трасса в действующей конфигурации имеет длину около 190 метров, сочетает в себе скоростные и медленные участки, а также интересные связки поворотов. Трек оснащен европейской системой хронометража и большим табло на стартовом отрезке, на котором участники могут наблюдать свои имена и результаты прямо из карта во время заезда. 

Приходите и присоединяйтесь к армии поклонников картинга! 

Санкт-Петербург, пересечение Выборгского шоссе и кольцевой автодороги (КАД)
Адмиралтейская (0,4 км)
Невский Проспект (0,7 км)
Гостиный Двор (1,1 км)